РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Himalaya Herbals

Маска-пленка очищающая для проблемной кожи лица "Ним и куркума" 75 мл, Himalaya Herbals

Маска-пленка для лица от Himalaya уменьшает жирность кожи, помогает предотвратить появление воспалений, осветляет пигментные пятна, делает кожу чистой и здоровой. Основные ингредиенты маски - ним и куркума, известные своими антибактериальными свойствами.

Производитель Страна Объем
Himalaya Herbals ОАЭ 75 мл
 
Цена  252 р.  
ОПИСАНИЕ
Основной компонент этой маски - экстракт нима. В сочетании с куркумой ним устраняет причину появления акне, воспалений и раздражений кожи. Маска-плёнка глубоко очищает кожу, осветляет пятна от угрей, освежает и улучшает внешний вид лица, обладает антибактериальным и противовоспалительным свойствами.
ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно нанесите маску тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте маску сохнуть на 10-15 минут. Аккуратно снимите высохшую пленку с лица. Используйте один или два раза в неделю, в зависимости от типа кожи. Не наносить на поврежденную или воспаленную кожу.

СОСТАВ

Water, SD Alcohol, Poly Vinyl Alcohol, PEG-32, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Azadirachta Indica Leaf Extract, Curcuma Longa Rhizome Extract, Cl 19140, Cl 42090

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Косметические средства Himalaya Herbals производят только из природных компонентов с помощью современных экологически безопасных технологий. Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, ценные масла и разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы!

Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.

Вся продукция Himalaya Herbals изготавливается из лекарственных трав, выращенных в Гималаях на собственной ферме компании. Ученые из Центра исследований Himalaya Drug Company открывают все новые свойства уже хорошо известных растений и создают инновационные технологии производства с учетом законов и правил аюрведы.

Центр исследований Himalaya Drug Company R&D – это одно из лучших в мире учреждений, специализирующихся на разработках в сфере традиционной медицины. И прежде чем попасть на полки магазинов, вся продукция проходит многоступенчатую систему контроля качества. Bсей продукции «Himalaya Herbals» присуще высокое качество, которое всегда было отличительной чертой этой компании.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для жирной и проблемной кожи лица Нормализующий 50 мл, Jurassic Spa

Крем для жирной и проблемной кожи с розмарином, лавандой и активными растительными экстрактами особенно эффективен при воспалениях и угрях.

778-
Лосьон для проблемной кожи "Каолин" 50 мл, Боро Фреш

Этот лосьон успокаивает кожу при аллергических реакциях, потнице и солнечных ожогах. Эффективен при проблемной коже и коже с акне и воспалениями. Обладая охлаждающим эффектом, отлично успокаивает и защищает раздраженную кожу. 

130-
Турми дерми крем (Turmi Dermi) - для проблемной кожи 30 г, BAPS Amrut

Антисептический целебный крем для питания и восстановления кожи. Делает кожу мягкой, эластичной и сияющей, заживляет повреждения и раздражения, снимает воспаления, помогает при акне.

240-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Himalaya Herbals
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.