РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Himalaya Herbals

Гель для умывания Свежий Старт "Лимон" 100 мл, Himalaya Herbals

Подходит для очищения жирной, комбинированной, проблемной и нормальной кожи. Имеет свежий яркий аромат лимона, не сушит кожу, после умывания кожа становится мягкой и увлажнённой. 

Производитель Страна Объем
Himalaya Herbals ОАЭ 100 мл
 
Цена  345 р.  
ОПИСАНИЕ
Очищающий гель с лимоном и амлой не содержит мыла, не высушивает и не стягивает кожу даже при регулярном использовании, особенно рекомендуется для жирной, проблемной, склонной к воспалениям и угрям коже лица.
О ПРОДУКТЕ

Освежающий гель для умывания линии "Свежий старт" от Himalaya Herbals бережно очищает поры, регулирует работу сальных желез, способствует сужению пор. Регулярное использование уменьшает появление жирного блеска и предотвращает появление угрей и камедонов. Лимон обладает антисептическим и отбеливающим свойством, благодаря наличию фруктовых кислот, он помогает осветлить веснушки и пигментные пятна, отлично подсушивает жирную кожу и дезинфицирует ее, предотвращая появление воспалений. Лимон также содержит витамины, питает, освежает и тонизирует кожу. 

Применение: Нанести на кожу лица, вспенить, смыть водой.

Срок годности - до 14.01.23

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Косметические средства Himalaya Herbals производят только из природных компонентов с помощью современных экологически безопасных технологий. Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, ценные масла и разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы!

Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.

Вся продукция Himalaya Herbals изготавливается из лекарственных трав, выращенных в Гималаях на собственной ферме компании. Ученые из Центра исследований Himalaya Drug Company открывают все новые свойства уже хорошо известных растений и создают инновационные технологии производства с учетом законов и правил аюрведы.

Центр исследований Himalaya Drug Company R&D – это одно из лучших в мире учреждений, специализирующихся на разработках в сфере традиционной медицины. И прежде чем попасть на полки магазинов, вся продукция проходит многоступенчатую систему контроля качества. Bсей продукции «Himalaya Herbals» присуще высокое качество, которое всегда было отличительной чертой этой компании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Основная проблема жирной кожи - неправильная работа сальных желез, и бороться с такой проблемой нужно комплексно, прибегая к различным косметическим процедурам и средствам, в том числе используя тщательно подобранные средства специально для жирной кожи. 

Самая большая потребность возникает в интенсивном увлажнении, чтобы нормализовать баланс влаги и контроля выделения кожного сала. Как правило, летом рекомендуются кремы с легкой текстурой, эмульсии или гели. Такие средства содержат минимальное количество масел, что позволяет не перегружать кожу и сохранить матовость в течение дня. Но такие средства не всегда подходят для холодного времени года.

Для зимы можно рекомендовать питательный крем, конечно же, желательно, чтобы на нем было написано, что он разработан специально для жирной кожи. Зимой, когда кожа особенно подвергается холодному ветру и перепадам температуры, плотный крем для жирной кожи лица просто необходим. Его текстура обеспечит защиту от внешних факторов, а также не позволит потерять коже влагу и сохранит здоровье и красоту кожи.

Если от плотного крема появились воспаления и камедоны, необходимо поменять его на более легкий. И наоборот, если кожа кажется обезвоженной, крем для жирной кожи нужно наносить чаще и в комплексе с другими увлажняющими средствами с более плотной текстурой.

Если после нанесения крема беспокоит блеск – можно промокнуть лицо салфеткой. Это не только убирает излишки крема, но и предотвращает закупоривание пор. Если кожа кажется сухой, то ваш привычный крем для жирной кожи лица нужно наносить толстым слоем на щеки и под глаза, а на все остальные участки - совсем чуть-чуть.

И конечно же, не забывайте регулярно использовать специальные маски, а каждый день с утра и вечером - средства для умывания, они поддержат здоровое состояние кожи и позволят сохранить её в течении дня матовой и без жирного блеска. 

СОСТАВ

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betain, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoyl Glycinate, Fragrance, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Microcrystalline Cellulose, Titanium Dioxide, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Metabisulfite, Benzophenone-4, PEG-45M, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Emblica Officinalis Fruit Juice Powder, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Cl 19140.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Зубная паста "Соль и лимон" 150 г + зубная щётка, Dabur

Зубная паста с натуральной формулой на основе лимона и соли для отбеливания зубов и свежего дыхания.

285-
Крем для лица "Энергия и сияние" 50 мл, Himalaya Herbals

Лёгкий универсальный крем для сохранения молодости и красоты кожи с экстрактами индийских растений и трав и УФ-фильтром. Подходит в качестве дневного и ночного крема, а также как основа под макияж.

657-
Крем для ног "Пажитник и куркума" 75 г, Himalaya Herbals

Крем Himalaya Herbals для ног с экстрактом пажитника и куркумой смягчает сухую и потрескавшуюся кожу ступней ног. Особенно актуально в осенно-зиний период доминирования Вата-доши. 

331-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Himalaya Herbals
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.