РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute

Ласуна расаяна (Lashuna Rasayana) - противопаразитарное, детокс / 40 капс., SDM

Экстракт чеснока (ласуна) помогает в зимний период повысить сопротивляемость к различным заболеваниям, эффективно избавляет от патагенной флоры, выводит токсины. Детоксицирует организм, полезент при различных заболеваниях кожи. Чеснок улучшает обмен веществ в организме, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Производитель Страна Объем
SDM Индия 40 капс.
 
Цена  385 р.  
ОПИСАНИЕ
Ласуна – эффективное средство для общего укрепления организма, оздоровления сосудов и нормализации коронарной функции. Стимулирует кровообращение и нормализует давление, оказывает благоприятный эффект на иммунную систему, улучшает пищеварение и поддерживает организм в тонусе. Регулярное применение Ласуны помогает повысить работоспособность и сопротивляемость к различным заболеваниям, избавляет от паразитов и выводит токсины.
О ПРОДУКТЕ

Благодаря способности эффективно повышать иммунитет и бороться с вирусами и бактериями ласуна (Allium sativum, чеснок) широко используется в Аюрведе в качестве лекарственного препарата. Ласуна – эффективное средство для оздоровления сосудов и нормализации коронарной функции. Стимулирует кровообращение и нормализует давление, оказывает благоприятный эффект на иммунную систему, улучшает пищеварение и поддерживает организм в тонусе. Предотвращает накопление холестерина на стенках коронарных артерий, cтабилизирует уровень кровяного давления, регулирует уровень липидов в плазме, а также показатели тромбоцитов и глюкозы. Способствует укреплению сосудов, препятствуя атеросклерозу. Регулярное применение ласуны помогает повысить работоспособность и сопротивляемость к различным заболеваниям, избавляет от паразитов и выводит токсины. В результате глубокой детоксикации организма происходит улучшение состояния кожи.

Ласуна смягчает обострения ваты, понижает капху, считается омолаживающим средством, особенно благотворно влияет на нервную и костную ткани. Облегчает боли в суставах, помогает при ревматизме, сухом кашле, применяется при зубной боли, повышенном холестерине, отеках, паразитах. Препятствует отложению холестериновых бляшек на стенках сосудов и помогает сохранять нормальную коронарную функцию. Содержит кальций, фосфор и железо, небольшое количество йода, хлора и серы, а также аллисатин и аллицин. Хорошо влияет на костную ткань, в том числе на зубную эмаль. Оказывает выраженный противомикробный эффект.

Показания к применению: восприимчивость к повышению уровня холестерина в крови (для людей с предрасположенностью и малоподвижным образом жизни), атеросклероз, диспепсия, метеоризм, тусклый цвет кожи, плохое пищеварение, частый кашель, простуда, астма, бронхит, кожные болезни, витилиго, прыщи, колики, отеки, низкий иммунитет, запор, анорексия, зашлакованность организма.

ПРИМЕНЕНИЕ
2-4 капсулы два-3 раза в день или по назначению врача. 
СОСТАВ

Экстракт ласуны (чеснок) 500 мг

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Спирулина в таблетках 75 г, Продукты XXII века

Прессованные драже из спирулины – источник растительного белка (около 70%, что выше чем в сое), аминокислот, витаминов А, В1, В3, В6, В9, С, D, Е, K, селена, цинка, фосвора, железа. Улучшает деятельность иммунной и нервной системы, работу ЖКТ. Повышает работоспособность. Идеальна для рациона вегетарианцев и людей, придерживающихся принципов здорового питания.   

402-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Амла 120 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Амла содержит рекордное количество витамина С, омолаживает и тонизирует организм. Эффективна при любых состояниях, связанных с потерей сил и энергии, хронической усталостью и старением организма. Помогает улучшить работу мозга и сердечно-сосудистой системы, положительно влияет на состояние кожи и волос. 

580-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Здоровье сердца и сосудов
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.