РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Масла для волос

Масло для кожи и волос кокосовое (Pure Coconut Oil) 100 мл, Bestofindia

Натуральное керальское кокосовое масло. Нерафинированное, фильтрованное с естественным, выраженным ароматом кокоса. Идеально подходит для ухода за кожей и волосами в летний период. Производится из подвяленых на солнце кокосовых орехов, что делает его особенно ароматным.

Производитель Страна Объем
Bestofindia Индия 100 мл
 
Цена  198 р.  
ОПИСАНИЕ
О ПРОДУКТЕ

Регулярное применение кокосового масла способствует продлению молодости и сохранению здоровья кожи и волос. Основные эффекты действия масла:
- замедление процессов образования морщин;
- интенсивное увлажнение, смягчение и питание кожи;
- уменьшение потери белка в процессе мытья;
- стойкая и длительная защита кожи от агрессивных воздействий внешней среды (вредоносных микроорганизмов, загрязнений воздуха, жесткого ультрафиолета и пр.)
- создание защитного слоя на волосах для предотвращения повреждения мокрых волос в процессе расчесывания и вытирания полотенцем;
- создание защитного слоя для обеспечения ровного загара;
- сохранение здоровья и упругости ногтей;
- положительное влияние на эмоциональную сферу, снятие психического напряжения и стрессовых состояний.

Дополнительные полезные свойства кокосового масла:

- полное усвоение масла клетками эпидермиса;
- мгновенное впитывание в кожу;
- глубокое проникновение в слои эпидермиса, стимуляция процессов клеточного обновления;
- гипоаллергенность;
- высокая концентрация витаминов А, С, Е;

Основные действующие вещества в кокосовом масле: лауриновая кислота обладает мощным антибактериальным действием (содержание в масле – не менее 50%), способствует поддержанию необходимой увлажненности кожи; триглецериды насыщенных жирных кислот способствуют быстрому проникновению в слои эпидермиса. В кокосовом масле также содержатся каприновая, олеиновая, линоленовая, пальмитиновая, капровая, арахидоновая, каприловая, стеариновая кислоты. Высокая концентрация полезных кислот делает кокосовое масло высокоэффективным питательным, увлажняющим, смягчающим и защитным средством для полноценного ухода за кожей и волосами. Все компоненты в составе – ценные аминокислоты, жиры, кислоты, питательные и увлажняющие вещества – имеют естественное происхождение и изначально содержатся в кокосовом масле. Таким образом, данный продукт является абсолютно самодостаточным и не требует дополнительного использования химических добавок.

Технология производства масла проста: мякоть кокоса после отделения от скорлупы просушивается, затем измельчается и из полученной смеси выдавливается масло. Полученный продукт не требует добавления химических консервантов и сохраняет свои полезные свойства на протяжении нескольких лет. Кокосовое масло не нужно хранить в холодильнике. При температуре ниже +25 °С масло приобретает кремообразную текстуру, что не оказывает влияния на его полезные свойства. Если масло слишком загустело, его можно немного подогреть на паровой бане.

Этот вид масла изготавливается из вяленых на солнце кокосовых орехов и имеет неповторимый особый вкус и аромат. Масло производится уникальным традиционным способом из спелых, нагретых на солнце кокосовых плодов, что делает его запах чуть вяленым и ярким. Масло этого отжима содержит самый широкий набор жирных кислот и микроэлементов, содержащихся в кокосе.

ПРИМЕНЕНИЕ
При применении совместно с другими косметическими средствами, кокосовое масло значительно усиливает их полезные свойства и улучшает усвоение питательных веществ.
 
Кокосовое масло используется также в чистом виде в качестве альтернативы следующим средствам:
- лосьон: наносится на чистую, влажную кожу после душа;
- крем: обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи;
- средство для загара: обеспечивает равномерный загар, предотвращая обезвоживание и иссушение кожи;
- успокаивающее и смягчающее средство: оптимально подходит для использования после эпиляции, педикюра, маникюра, бритья. Эффективно снимает воспаление, придает коже гладкость.
- маска для волос: обеспечивает интенсивное питание и восстановление волос, минимизируя потери белка в процессе мытья.
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Дезодорант минеральный с мангостином (кристалл свежести) 100 г, DeoNat

Натуральный минеральный дезодорант, гипоаллергенен, не нарушает потоотделения.

430-
Хна натуральная индийская с травами 100 г, SANAVI

Натуральная хна с добавлением трав для окрашивания и укрепления волос. Питает волосы и кожу головы, избавляет от перхоти. 

378-
Шампунь для укрепления волос 270 мл, Jurassic Spa

Безсульфатный шамупнь с экстрактами готу кола, пальмы сереноа, вытяжкой шишек хмеля, корня лопуха, крапивы для укрепления волосяных фолликул и оздоровления структуры волос. Не содержит никаких синтетических компонентов и ПАВ. Имеет отличные очищающие свойства. Оздоравливает кожу головы и волосы. Содержит растительный аналог силикона Сеансолив (из оливкого масла), а также кератин, коллаген и бетаин. 

640-
ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

100% натуральное кокосовое масло, идеально для массажа тела и для ухода за кожей лица и декольте.

Кокосовое нерафинированное масло Baraka получено методом первого холодного отжима и относится к категории "вирджин". Непревзойдённое ланкийское качество и очень приятный аромат. Оказывает целебное действие на весь организм, применяется для ухода за волосами, кожей, в кулинарии.

Нерафинированное ароматное масло. Органический продукт, полученный из кокосов, выращенных без применения химических удобрений в экологически чистой местности Шри-Ланки.

Нерафинированное косовое масло высочайшего качества подходит для применения в косметологии - для кожи и волос.

Чистое кокосовое масло для всех целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Большая экономичная упаковка.

Чистое кокосовое масло от знаменитого бренда для всех косметических целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Маленькая упаковка - удобно брать с собой в поездки и путешествия.

100% натуральное масло кокоса холодного отжима — источник витаминов и микроэлементов, эффективное увлажняющее средство для всех типов кожи и волос, великолепное базовое масло для массажа и универсальный косметический продукт.

Кокососове масло отжим с высоким содержанием питательных веществ идеально подходит для любого применения: массаж, уход за кожей лица, за волосами и телом.

Сертифицированный органический продукт, полученный из кокосов, выращенных без применения химических удобрений в экологически чистой местности. Масло нерафинированное, с ароматом кокоса, может использоваться для пищевых и косметических целей.

Кокосовое рафинированное масло идеально подходит для жарки. Также может использоваться в косметических целях. Не имеет выраженного запаха кокоса.

Натуральное кокосовое масло - универсальный вариант уходового средства, идеально подходящий для использования в косметических целях. Масло имеет нежный приятный аромат кокоса.

Органическое кокосовое нерафинированное масло получено методом первого холодного отжима. Оно имеет непревзойдённое качество и оказывает целебное действие на весь организм.

ОТЗЫВЫ
 
03.09.2020 01:19:58  Анастасия
Масло великолепное. Очень рада, что решила его купить. Использую для волос, кожи, для загара, добавляю его в различные маски. Качество на высоте и цена не кусается! Рекомендую!
07.05.2019 09:29:05  Ольга
Лучшее масло по соотношению цена/качество из тех, что пробовала здесь, плюс у него очень приятный настоящий аромат кокоса! Мастхэв для лета.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Масла для волос
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.