РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Уход за волосами

Сыворотка активатор роста волос 150 мл, Jurassic Spa

Эффективное средство не требующее смывания для выпадающих, повреждённых и окрашенных волос. Не утяжеляет и не жирнит волосы. Регулярное применение сыворотки делает волосы здоровыми и объёмными, они становятся более плотными, гладкими и перестают выпадать. 

Производитель Страна Объем
Jurassic Spa Россия 150 мл
 
Цена  462 р.  
ОПИСАНИЕ
Сыворотка улучшает питание волосяных луковиц, стимулирует их переход в активную фазу роста. Содержит композицию натуральных растительных экстрактов: родиола розовая, корень лопуха, крапива, хмель, минерально-витаминный комплекс.
О ПРОДУКТЕ

Уникальная комбинация натурального аргинина с экстрактами гинкго билоба и курильского чая значительно улучшает кровообращение в коже головы, способствуя переходу корней волос в активную фазу. Экстракты родиолы розовой, корня лопуха, листа крапивы и шишек хмеля активируют луковицы, ускоряя рост и укрепляя их.
Гинкго билоба (Ginkgo Biloba). Гинкгофлавоноиды из экстракта гинкго билоба улучшают состояние сосудистой стенки, а терпеновые лактоны эффективно стимулируют кровообращение кожи головы, улучшая питание корней волос.

Курильский чай (Pentaphylloides fruticosa). Содержит специфические катехины – сильнейшие антиоксиданты, защищающие клетки кожи от оксидативного стресса, уменьшает аллергические проявления и раздражение кожи.

Родиола розовая (Rhodíola rósea). Содержит уникальные гликозиды – розин и розавин, которые стимулируют клеточное обновление, ускоряя размножение новых клеточек волосяных луковиц.

Корень лопуха(Arctium Lappa Root), крапива (Urtica diocia leaf) и хмель (Humulus lupulus).
Содержат полноценный рацион минералов и витаминов, помогающий корням волос переходить в активную фазу роста (анаген).

Применение: Ежедневно наносить на корни волос по проборам. Не смывать, дать высохнуть, уложить волосы как обычно. Можно использовать как после мытья волос, так и на сухие волосы.

Составы шампуня и сыворотки отлично дополняют и усиливают действие друг друга. Рекомендуется использование в комплексе.

СОСТАВ

Вода (aqua), пропиленгликоль (propylene glycol), соль реликтовая (rapan salt), твин-80 (polysorbat-80), пантенол (panthenol), экстракты: курилского чая (pentaphylloides fruticosa), корня лопуха (arctium lappa), листьев крапивы (urtica dioica leaf), родиолы розовой (rhodiola rosea), готу колы (gotu kola), шишек хмеля (humulus lupulus), гинко билоба (ginkgo biloba), аргинин (arginine hydrochloride), карнитин (carnitine hydrochloride), янтарная кислота (succinic acid), никотиновая кислота (nicotinic acid), аскорбиновая кислота (ascorbic acid), эфирные масла душицы, аира, бархатцев, герани, мирта, биотин (biotin), цистин (cystine), цистеин (cysteine), глицин (glycine), лактитол (lactitol), консервант шаромикс 708 (sharomix 708)*.

(*) разрешен европейскими системами экосертификации для органической косметики.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Натуральная косметика Jurassic Spa по праву считается одним из лучших Российских производителей уже много лет. Jurassic Spa представляет собой косметические средства, изготовленные на основе лечебной соли и грязи реликтовых озер Юрского периода Западной Сибири. При создании косметических средств используется лечебная соль и грязь реликтовых озер, экстракты трав фармацевтического качества, отборные растительные масла, эфирные масла, пребиотики и многое многое другое, что предлагает природа для поддержания и сохранения красоты.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Масло для волос "Амла" (Amla Plus) 200 мл, Hashmi

Формула масла с экстрактом амлы ускоряет рост волос, оздоравливает кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы. На основе кунжутного масла, обогащена экстрактами харитаки, хны, мускуснуго корня и розы. 100% натуральное средство.

551-
Шампунь-активатор роста волос 270 мл, Jurassic Spa

Натуральный бессульфатный шампунь оздоравливает кожу головы и волосы, улучшает кровообращение в коже головы, заметно уменьшает выпадение волос и улучшает рост волос.

650-
Шампунь твёрдый "Реперец" (Ускорение роста) 85 г, Meela Meelo

Твердый шампунь «Реперец» предназначен для придания волосам силы и упругости, для ускорения роста волос и профилактики ломкости и выпадения.

430-
ОТЗЫВЫ
 
29.04.2020 10:43:23  Светлана
Получила на днях сыворотку и шампунь активатор роста. Пользовалась пока один раз, волосы мягкие, результатом довольна. У сыворотки короткий распылитель, не такой как на фото, но очень удобный - сразу попадаешь на корни волос. И все таки у сывороток консистенция другая, тут консистенция близкая к настрою/гидролату, но никак не сыворотка. Так как наносить рекомендуют на корни, то на остальную длину я побрызгала гидролат с розой. Ранее пользовалась другими средствами этой марки, мне подходят. Так что рекомендую.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Уход за волосами
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.