РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Эйбери

Витграсс (молотые ростки пшеницы) 75 г, Продукты XXII века

Ростки пшеницы - богатейший природный витаминно-минеральный комплекс. Поддерживают тонус организма, повышают иммунитет, насыщают ткани кислородом. Порошок ростков пшеницы является прекрасным дополнением к белковым и фруктово-овощным коктейлям и смузи.

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Россия 75 г
 
Цена  325 р.  
ОПИСАНИЕ
Порошок "Витграсс" содержит высокую концентрацию питательных веществ, необходимых для здоровья, является хорошим общеукрепляющим тоником, придает силу и энергию. В состав входит полный комплекс витаминов и минералов, это 100% натуральный продукт, поэтому все содержащиеся в нем полезные вещества легко усваиваются.
О ПРОДУКТЕ

Витграсс - это порошок, получаемый из ростков пшеницы. В нем присутствует около 80 различных пищеварительных ферментов и клетчатка. До 70% витграсса составляет хлорофилл, который улучшает детоксикацию организма и повышает уровень гемоглобина в крови. Витграсс активизирует защитные силы организма, бодрит, особенно в осенне-зимний период, в отсутствие свежих фруктов-овощей и солнца. 

Высушенные ростки пшеницы использовали в качестве витаминной добавки задолго до появления химических препаратов. Сегодня это настоящее спасение для городских жителей, живущих в условиях стресса, хронической усталости и гиподинамии. Ростки пшеницы стимулируют иммунитет и насыщают ткани кислородом, способствуют восстановлению после болезней, быстрой регенерации клеток и тканей, укреплению мышц и суставов, омолаживают кожу и придают ей здоровый цвет.

Ростки пшеницы с легкостью восполнят любой дефицит веществ, что особенно актуально в зимне-весенний период и во время любых ограничений в пище (диета, пост, сыроедение, вегетарианство). Порошок из зеленых ростков пшеницы содержит большинство известных витаминов и минералов, особенно высокое содержание: калий, магний, медь, фосфор, марганец, цинк, бета-каротин, В1, В2, В6 и К. 

Комплексной действие порошка Витграсс:

Очищение организма на клеточном уровне: содержание ферментов и хлорофилла способствуют плавному протеканию детоксикации.
Улучшение пищеварения и повышение энергетического тонуса: наличие железа и хлорофилла благоприятно сказывается на работе кровеносной системы, благодаря чему увеличивается снабжение кислородом всех органов.
Повышает антиоксидантную активность, является профилактическим средством против рака, сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременного старения.

Напиткам, десертам, смузи, йогуртам витграсс придаст тонкий, свежий сладковато-травянистый вкус. Употребление блюд с витграссом способствует очищению организма от шлаков и токсинов, замедлению процессов старения.

СОСТАВ

Порошок из ростков пшеницы.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Гуарана (порошок) 50 г, Продукты XXII века

Гуарана - мощнейший природный 100% натуральный тоник. Лидер по содержанию натурального кофеина, растение дает сильнейший заряд бодрости, прилив сил, снимает усталость. Добавление порошка гуараны в рацион питания положительно влияет на метаболизм, снижает аппетит, помогает выводить токсины. Гуарана – один из главных элементов спортивного питания и ЗОЖ-диет. 

320-
Смесь суперфудов Women's Health (порошок) 200 г, Продукты XXII века

Полезный для женского здоровья коктейль на основе комплекса продуктов-суперфудов. 

1100-
Моринга (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Моринга – один из богатейших источников витаминов и минеральных веществ. Питает все ткани тела, оздоравливает и укрепляет организм.

435-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Эйбери
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.