РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Дезодоранты

Дезодорант натуральный с эфирными маслами "Легкий ветерок" 100 мл, Полиада-Крым

Натуральный дезодорант с эфирными маслами мяты, мелиссы и лимона. Гарантирует отсутствие запаха на длительное время, уменьшает потливость, не нарушая естественное потоотделение, способствует снятию раздражения на коже. Аромат подходит для мужчин. 

Производитель Страна Объем
Полиада-Крым Россия 100 мл
 
Цена  220 р.  
ОПИСАНИЕ
Натуральный дезодорант эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Эфирные масла и экстракты мяты, мелиссы и лимона регулируют потоотделение, обладают бактерицидными свойствами, подавляя рост бактерий, вызывающих запах.
О ПРОДУКТЕ

Натуральный дезодорант «Легкий ветерок» содержит высокоэффективные природные бактерицидные компоненты для подавления активности патогенных бактерий, в результате деятельности которых и возникает неприятный запах и раздражение кожи.

Дезодорант уменьшает потливость, устраняет неприятный запах и зуд, является средством профилактики раздражения кожи, оставляет ощущение чистоты и свежести и приятный аромат эфирных масел. Это также хорошая альтернатива гигиеническим процедурам в походных условиях или в условиях длительных переездов.

Действие компонентов:

Дистиллят мелиссы является универсальным, многофункциональным средством для всех типов кожи. Обладая антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, нормализует деятельность сальных желез, снимает воспаления на жирной коже, успокаивает сухую и чувствительную кожу. 

Основными действующими веществами экстракта мелиссы являются фенокислоты – розмариновая кислота (до 6%), полифенолы, танины, флавоноиды. Экстракт мелиссы уменьшает раздражения, оказывает успокаивающее действие. Применяется как успокаивающий и расслабляющий компонент для чувствительной кожи, как тонизирующее для сухой и увядающей кожи.

В составе экстракта мяты находятся вещества, способные оказать воздействие на нервную систему человека, при этом корректируя эмоциональное состояние и физическую активность. Экстракт мяты обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами.

Масло эфирное мелиссы со свежим, прохладным, утренним, тонизирующим, сладким, напоминающим аромат лимона с цветочными тонами оказывает противовоспалительное, бактерицидное, успокаивающее, антидепрессивное, тонизирующее действие.

Масло эфирное мяты с сильным, доминирующим, свежим, бодрящим, ментоловым, мятным с оттенком камфары запахом обладает противовоспалительным, общетонизирующим, освежающим, бактерицидным действием.

Масло эфирное лимона обладает бактерицидным, антисептическим, противовоспалительным, противозудным действием.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую сухую кожу подмышек. Перед применением тщательно взболтать

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
В современном мире человек всё дальше удаляется от своей природной среды, нарушая тонкую связь естественной гармонии с окружающим миром. Одним из способов поддержания организма в здоровом состоянии является ароматерапия - это древнее, отточенное веками искусство использования натуральных эфирных масел для улучшения психического и физического здоровья, косметического ухода за телом. Ароматерапия является одним из популярнейших и быстроразвивающихся направлений нетрадиционной медицины, она безвредна и проста в применении.
 
Более 9 лет компания "Полиада-Крым" производит и поставляет высококачественные ингредиенты и продукты парфюмерно-косметической промышленности. Основным акцентом деятельности являются поставки 100% натуральных эфирных, растительных масел, ароматерапевтических смесей и композиций. Высокий контроль качества в собственной лаборатории и постоянное расширение ассортимента с учётом потребностей потребителя, увеличение объема продаж свидетельствуют о динамичном развитии компании и усилении ее позиций на рынке.
 
Помимо собственного производства, поставщиками компании являются ряд крымских и европейских компаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке и способных удовлетворить наиболее важные требования: качество производимого сырья,  стабильность поставок и наличие у производителя современных технологий.
 
В ассортимент продукции «Полиада-Крым» входят 100 % натуральные масла и гидролаты собственного производства, изготовленные их крымского сырья, которые имеют широкий спектр косметического и лечебного действия, а также эфирные масла растений собранных со всего мира.
 
Компанией «Полиада-Крым» был разработан ряд уникальных ароматерапевтических продуктов, находящих применение как в профессиональных процедурах, так и товарах для повседневного индивидуального использования. С помощью эфирных масел и косметических средств на их основе вы сможете повысить настроение, ощутить подъём творческого потенциала, справиться с усталостью, улучшить сон, устранить боль, облегчить течение инфекционных заболеваний.
 
Продукция компании «Полиада-Крым» предоставляет прекрасную возможность сделать шаг навстречу здоровью и процветанию с помощью натуральных природных средств.
СОСТАВ

Дистиллят мелиссы натуральный, экстракт мелиссы, экстракт мяты, масло эфирное мелиссы натуральное, масло эфирное мяты натуральное, масло эфирное лимона натуральное, сульфат цинка.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Дезодоранты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.