РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Кокосовое молоко 1 л, VIСO-Rich TP

Кокосовое молоко вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха, имеет натуральный мягкий сладковатый вкус. Можно использовать для приготовления напитков, азиатских супов и других блюд восточной кухни, для выпечки, кремов, пудингов, десертов. Жирность 16-19%. 

Производитель Страна Объем
VIСO-Rich TP Вьетнам 1 л
 
Цена  515 р.  
ОПИСАНИЕ
Идеально подходит для приготовления десертов, каш, коктейлей, чиа-пудингов, паназиатских блюд, выпечки, напитков. Это натуральный растительный заменитель коровьего молока, полезный продукт питания для людей с непереносимостью молочного белка или для соблюдающих пост. Имеет USDA и Европейские органик сертификаты.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовое молоко вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха. Оно обладает сладковатым мягким вкусом, немного похожим на коровье молоко с сахаром и используется как компонент для приготовления различных десертов и блюд восточной кухни. Кокосовое молоко очень питательно, содержит полезные углеводы, растительные жиры и белки. Подходит для постного, веганского и вегетарианского питания. Содержит витамины C, E, K, PP, группы В, а также большое количество микро- и макроэлементов. Польза такого молока для организма обусловлена также наличием в составе каприновой и лауриновой кислот, жирных Омега-3-6-9 и аминокислот.

Кокосовое молоко поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует кровообращение и улучшает качество крови, предотвращает атеросклероз, понижает уровень холестерина в крови, и снижает риск сердечных заболеваний. Улучшает обмен веществ и поддерживает функции важнейших органов пищеварения, благоприятно воздействует на микрофлору кишечника.

Кокосовое молоко можно применять для приготовления всевозможных блюд, заменяя им обычное молоко и сливки (разведя водой до нужной консистенции), а во время поста использовать его для добавление в каши и соусы для овощных блюд для повышения их витаминной и питательной ценности. 

Этот вид кокосового молока идеально подойдет для добавления в кофе и другие напитки, для приготовления выпечки, десертов и соусов. Его хорошо добавлять для смягчения острого вкуса в первые и вторые блюда. Это популярный ингредиент многих полезных десертов. Приготовьте пудинг из чиа, кокосово-банановую панна-котту, ягодный смузи или веганское мороженое. Это молоко можно добавлять в каши, протеиновые коктейли, печь с ним ароматные кексы и делать шоколад. Прекрасно сочетается с курицей, рыбой и морепродуктами, является незаменимым компонентом знаменитого супа Том Ям. 

Кокосовое молоко широко используют в кулинарии разных стран мира. Десерты и выпечка, смузи и коктейли, супы и соусы приобретают восхитительный аромат и новые вкусовые звучания. Часто его используют для смягчения остроты пряных блюд.

Рекомендуется разбавлять водой 2/1 (2 части молока на 1 часть воды).

Молоко получают из мякоти спелых кокосов, ее очищают от твердой кожуры, заливают фильтрованной водой и отправляют под пресс. Под воздействием давления образуется жидкость, имеющая сладковатый вкус и лёгкий аромат - это и есть кокосовое молоко.

Обратите внимание, это кокосовое молоко натуральное и не содержит эмульгаторов и стабилизаторов консистенции. В холодное время года или в холодильнике оно может застывать и расслаиваться на кокосовые сливки и кокосовую воду, в этом случае упаковку можно подставить под горячую поду, а потом интенсивно взболтать, чтоб получить однородную консистенцию. Также вы можете не взбалтывать упаковку, а использовать две части молока отдельно. Сливки можно использовать в кондитерском производстве, кокосовую воду - для приготовления коктейлей и смузи.

СОСТАВ

100% кокосовая мякоть

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Конфеты кокосовые "Манго" 90 г, Coconessa

Созданные из натурального кокоса, без добавления сахара и растительных масел, конфеты Coconessa с кусочками манго являются питательным перекусом и полезным лакомством.

225-
Сладость "Соан Папди с ананасом" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Оригинальная воздушная индийская сладость из нутовой муки с миндалём, фисташками и с ароматом ананаса.

440-
Масло кокосовое пищевое нерафинированное (Extra Virgin Organic) 200 мл, Baraka

Органическое кокосовое нерафинированное масло получено методом первого холодного отжима. Оно имеет непревзойдённое качество и оказывает целебное действие на весь организм.

615-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кокос сливки и молоко
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.