РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Кокосовое молоко 400 мл, COCO FRESH

Вкусный и полезный продукт из мякоти кокосовых орехов. Отлично подходит для любых видов десертов и напитков, для приготовления крем-супов, добавляется ко вторым блюдам и соусам.

Производитель Страна Объем
COCO FRESH Шри-Ланка 400 мл
 
Цена  273 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовое молоко - идеальный продукт питания для людей с непереносимостью молочного белка или для соблюдающих пост. Его можно успешно применять для приготовления всевозможных блюд, заменяя им обычное молоко и сливки (разведя водой до нужной консистенции), а во время поста использовать его для добавление в каши и соусы для овощных блюд для повышения их витаминной и питательной ценности.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовое молоко имеет однородную кремовую текстуру, которую удалось получить путём добавления в состав натурального стабилизатора из рожкового дерева. Кокосовое молоко имеет мягкий кокосовый вкус и идеально подойдет для добавления в десерты, домашние сладости, соусы и супы. Может использоваться как добавка в кофе, для коктейлей и при приготовлении любых блюд традиционной азиатской кухни. На основе кокосового молока можно готовить домашнее мороженое, пудинги, крем для тортов и пирожных, различные десерты.

Кокосовое молоко - это вкусный и полезный продукт, который вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха. Кокосовое молоко следует отличать от кокосовой воды (кокосового сока) - натуральной жидкости, находящейся внутри кокосового ореха. Кокосовое молоко обладает сладким вкусом, похожим на молоко с сахаром и используется как компонент для приготовления различных десертов и блюд восточной кухни. Оно очень питательно, содержит углеводы, полезные растительные жиры и белки, а также ценные витамины (В1, В2, В3, С) и микроэлементы. Кокосовое молоко поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует кровообращение и улучшает качество крови, предотвращает атеросклероз, понижает уровень холестерина в крови, и снижает риск сердечных заболеваний. Содержащиеся в нем полезные жиры улучшают обмен веществ и поддерживают функции важнейших органов пищеварения, кокосовое молоко крайне благоприятно воздействует на микрофлору кишечника.

Состав: Кокосовая мякоть, вода, гуаровая камедь рожкового дерева (как натуральный загуститель и стабилизатор).

ДРУГИЕ ВИДЫ КОКОСОВЫХ СЛИВОК И МОЛОКА

 

Кокосовое молоко вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха, имеет натуральный мягкий сладковатый вкус. Можно использовать для приготовления напитков, азиатских супов и других блюд восточной кухни, для выпечки, кремов, пудингов, десертов. Жирность 16-19%. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кокос сливки и молоко
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.