РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Масло кокосовое пищевое первого холодного отжима (Virgin) Био 300 мл, Econutrena

Сертифицированный органический ланкийский продукт, полученный из кокосов, выращенных без применения химических удобрений в экологически чистой местности. Масло нерафинированное, с ароматом кокоса, может использоваться для пищевых и косметических целей.

Производитель Страна Объем
Jaindi Exports Шри-Ланка 300 мл
 
Цена  739 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовое масло первого холодного отжима - сертифицированный органический продукт. Оно произведено из свежей мякоти кокоса методом отжима в специальной центрифуге из кокосов, выращенных без применения химических удобрений, гербицидов и пестицидов. Не содержит ГМО и химических компонентов. В процессе производства не было ферментировано, отбелено, дезодорировано или гидрировано. Это 100% натуральный и чистый продукт.
О ПРОДУКТЕ

Масло может широко применяться в кулинарии в тех рецептах, где применяются любые другие растительные масла. При термообработке оно не выделяет канцерогенов, поэтому не наносит вреда организму. На этом масле можно жарить, добавлять его в каши и к гарнирам, в готовые блюда, делать выпечку и сладкие десерты. Любому блюду масло придаст определенный интересный аромат и вкус.

Масло имеет нежный вкус, белый цвет свежего кокоса, натуральный вкус и аромат кокосового ореха. Долго хранится без каких-либо консервантов.
Также масло кокоса применяется в косметологии. Это съедобная, гипоаллергенная косметика для волос и кожи. Жирные кислоты в составе масла смягчают кожу, снимают раздражение кожи и слизистых. Высокое содержание антиоксидантов помогает предотвратить преждевременное старение, высыхание кожи.

Обладает противовоспалительными и противогрибковыми свойствами. Улучшает функцию щитовидной и поджелудочной железы, полезно при мигрени, диабете, язве и желтухе. Содержит витамины - Е, С, В1, К, В2, А, В3; бетаины, полисорбаты, полиолы, этоксилаты и большое количество незаменимых жирных кислот. Кокосовое масло содержит ненасыщенные жирные кислоты: лауриновая кислота предотвращают развитие патогенных организмов; олеиновая кислота понижает уровень холестерина, каприновая кислота стимулируюет иммунитет. При регулярном употреблении кокосовое масло помогает бороться с инфекциями практически любого происхождения и поддерживает иммунитет. Благодаря олеиновой кислоте помогает предотвращать развитие сосудистых заболеваний, атеросклероза. Помогает нормализовать уровень сахара при диабете. Улучшает пищеварение и способствует лучшему усвоению питательных веществ, необходимых для хорошего здоровья.

Применение масла в качестве профилактического или лечебного средства: от 1 до 4 ч.л. ежедневно перед едой или вместе с едой.

Подробнее о кокосовом масле, а также интересные и необычные факты о нём вы можете почитать в нашем блоге

ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

100% натуральное кокосовое масло, идеально для массажа тела и для ухода за кожей лица и декольте.

Кокосовое нерафинированное масло Baraka получено методом первого холодного отжима и относится к категории "вирджин". Непревзойдённое ланкийское качество и очень приятный аромат. Оказывает целебное действие на весь организм, применяется для ухода за волосами, кожей, в кулинарии.

Нерафинированное косовое масло высочайшего качества подходит для применения в косметологии - для кожи и волос.

Чистое кокосовое масло для всех целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Большая экономичная упаковка.

Чистое кокосовое масло от знаменитого бренда для всех косметических целей - уход за волосами, кожей лица и тела. Маленькая упаковка - удобно брать с собой в поездки и путешествия.

100% натуральное масло кокоса холодного отжима — источник витаминов и микроэлементов, эффективное увлажняющее средство для всех типов кожи и волос, великолепное базовое масло для массажа и универсальный косметический продукт.

Кокососове масло отжим с высоким содержанием питательных веществ идеально подходит для любого применения: массаж, уход за кожей лица, за волосами и телом.

Натуральное кокосовое масло - универсальный вариант уходового средства, идеально подходящий для использования в косметических целях. Масло имеет нежный приятный аромат кокоса.

Органическое кокосовое нерафинированное масло получено методом первого холодного отжима. Оно имеет непревзойдённое качество и оказывает целебное действие на весь организм.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кокосовое масло
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.