РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Средства для умывания

Гель для лица очищающий с экстрактами нима и тулси 200 мл, AmsarVeda

Очищающий гель с экстрактами нима и базилика с антибактериальным эффектом подходит для ежедневного очищения любого типа кожи. Не сушит, оказывает лёгкий матирующий эффект. Обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 200 мл
 
Цена  1734 р.  
ОПИСАНИЕ
Гель эффективно удаляет пыль, грязь, макияж с помощью нежного очищающего действия. По текстуре и аромату подходит не только женщинам, но и мужчинам.
О ПРОДУКТЕ

Натуральный гель нежно очищает кожу лица и шеи, обеспечивая естественное противобактериальное воздействие на кожу, предотвращая инфекции. Антибактериальное очищающее средство Amsarveda cостоит из растительных экстрактов, питает и обогащает кожу, очищая и защищая ее.
• Экстракт Алоэ Вера увлажняет и успокаивает кожу.
• Экстракт нима обладает мощным антибактериальным действием.
• Священный базилик или тулси борется с акне, контролирует излишнее образование кожного сала.

100% натуральный и безопасный гель для очищения лица Amsarveda - это натуральное, безопасное очищающее средство, которое мягко удаляет разного рода глубокие загрязнения. Идеально подходит для молодой кожи и содержит мощное природное антибактериальное действие нима и очищающее действие тулси с увлажняющими и успокаивающими свойствами Алоэ Вера. Регулярное использование геля устраняет чрезмерную активность сальных желез, угревую сыпь и засорение пор, а также детоксицирует кожу, делая ее мягкой и гладкой.

Входящий в состав экстракт алое увлажняет и питает клетки кожи. Экстракты нима и базилика обладают выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, известными еще с древности, эти экстракты широко используются в ряде аюрведических формул. Ним имеет сложный состав и насчитывает более 140 химических элементов, созданных природой. Соя, также входящая в состав этого средства, хорошо известна как средство для увлажнения, питания и восстановления кожи на клеточном уровне. Регулярное использование очищающего геля делает кожу нежной и шелковистой, устраняет чрезмерную активность сальных желез, появление угрей и закупорку пор. Подходит для очищения любого типа кожи.

Cрок годности - по июнь 2024 г включительно

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство для очищения кожи лица рекомендуется использовать два раза в день – утром и вечером. Чтобы сделать процедуру очищения эффективной и приятной, предварительно смочите лицо, шею и область декольте теплой водой, затем нанесите небольшое количество геля или молочка  на ладони и тщательно распределите по влажной коже нежными круговыми движениями. Смойте теплой, а затем  прохладной водой, мягко промокните кожу полотенцем.

СОСТАВ

Вода, экстракт алоэ вера, производная глицина сои, производная кокоса, экстракт манжишты, экстракт цитрусовых, экстракт базилика священного (тулси), экстракт нима, е-Полилизин, масло чайного дерева.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чтобы достичь максимального эффекта при уходе за кожей лица, рекомендуется соблюдать следующую схему применения косметических средств: очищение, тонизирование, основной уход (питание, увлажнение), а также пользоваться средствами специального и дополнительного ухода.

Очищение – первый и очень важный этап в процедуре ухода, равносилен  глубокому глотку воздуха для кожи лица. Его задача – освободить кожу от возможных загрязнений и отмерших клеток, улучшить кровообращение. Благодаря очищению кожа подготавливается к дальнейшим шагам  по уходу и вы чувствуете себя комфортно создавая условия для стимулирования естественной красоты, обновление клеток и лимфообращение. Чем моложе кожа, тем  быстрее обновляются клетки эпидермиса. В среднем цикл обновления клеток молодой кожи равен 28 дням. Средства для очищения кожи лица Amsarveda, благодаря натуральным ингредиентам и полному отсутствию агрессивных компонентов, деликатно и тщательно очищают кожу лица, не повреждая ее гидролипидный слой, подготавливают ее к дальнейшему уходу, увлажняют и смягчают. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Зубная паста "Ним" 150 г + зубная щётка, Dabur

Популярная противовоспалительная аюрведическая зубная паста с экстрактом Нима - уменьшает признаки парадонтоза и кровоточивости дёсен. Подходит для вегетарианцев. Снижение цены!

285-
Мыло Ним (Divine Neem) 75 г, BAPS Amrut

Мыло с экстрактом нима обладает ярко выраженным антибактериальным эффектом, рекомендуется для жирной и проблемной кожи.

278-
Маска для лица с нимом 60 г, Sri Sri Tattva

Маска с нимом обладает антибактериальными свойствами, помогает очистить поры, удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить цвет лица.

340-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства для умывания
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.