РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Порошки (чурны)

Амла 60 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Сильные антиоксидантные свойства амлы оказывают защитное и укрепляющее действие на весь организм. Амла питает мозг, повышает жизненную энергию, способствует долголетию и замедляет процесс старения.

Производитель Страна Объем
Jiva Ayurvedic Pharmacy Индия 60 табл
 
Цена  310 р.  
ОПИСАНИЕ
Амла благотворное влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина, контролирует гипертонию, улучшает концентрацию и память, регулирует менструальный цикл у женщин, повышает потенцию у мужчин. Это природный тоник для печени, укрепляет пищеварительную систему и улучшает ее способность переваривать пищу и усваивать питательные вещества, эффективное средство от повышенной кислотности, язвы. Выводит токсины из организма, регулирует уровень сахара в крови. Используется для профилактики респираторных заболеваний, при кашле, бронхите, астме.
О ПРОДУКТЕ

Индийский крыжовник (амла) - это кислый плод лиственного дерева Emblica officianalis, растет в Индии, Непале, а также Юго-Восточной Азии, считается одним из лучших источников естественного витамина С, также содержит хром, цинк, медь, железо, кальций, фосфор, витамины А и В, белки, растительную клетчатку, дубильные вещества, флавоноиды и многое другое. Плоды амлы являются основным ингредиентом в джеме Чаванпраш. 

Современная наука подтвердила лечебное значение этого плода, который наделяют противоопухолевыми, иммуномодулирующими, антибактериальными, противовоспалительными, омолаживающими, антиоксидантными, очищающими, антивирусными, противогрибковыми, жаропонижающими, мочегонными, тонизирующими, охлаждающими и другими свойствами. 

Амла усиливает приток крови к коже головы, стимулирует волосяные фолликулы, предотвращает сухость кожи головы и волос, останавливает выпадение и преждевременное поседение волос, питает и укрепляет корни, устраняет образование секущихся кончиков, способствует росту волос. Это отличный витамин для волос, избавляет от перхоти, зуда, придает волосам блеск и шелковистость. 

Вяжущие свойства полезны при язвенном стоматите, кровоточивости десен, амла способствует очищению полости рта и укрепляет зубы. Также улучшает зрение и предотвращает возникновение всех возрастных заболеваний глаз, снижает внутриглазное давление, расслабляет и успокаивает глаза.

Амла - антиоксидант, снижает количество свободных радикалов, которые могут вызывать возрастные заболевания в организме. Помогает улучшить пищеварение и снизить кислотность. Также эффективна для диабетиков, поскольку помогает контролировать уровень сахара в крови и ускоряет обмен веществ. Помогает предотвратить старение, поседение волос, очищает кровь и улучшает зрение и здоровье кожи, благодаря своим омолаживающим свойствам.

Амла уравновешивает питта-дошу в организме и оказывает охлаждающий эффект. Является хорошим детоксикационным средством. Полезна при таких заболеваниях, как диабет, кожные заболевания, кашель и астма. Обладает сильными кровоочистительными свойствами и помогает при общей слабости и отсутствии аппетита. 

Показания к применению:

Общая слабость,
низкий иммунитет,
плохое пищеварение,
проблемы с волосами,кожей и глазами,
проблемы с печенью,
язвенные заболевания,
высокий уровень сахара в крови.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1-2 таблетки 2 раза в день.

СОСТАВ

Амла (индийский крыжовник, emblica officinalis) 450мг

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванапрашам "Kesari Kalp" с золотом и шафраном 500 г, Baidyanath

Формула Чаванпраша с добавлением шафрана и золота - это мягкий и более сладкий вариант целебного джема на основе амлы от Baidyanath. 

850-
Шатавари - женское здоровье / 60 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Тоник для женской репродуктивной системы. Поддерживает здоровый гормональный фон, эффективно при расстройствах мочеполовой системы, при хронических стрессах, депрессии и бесплодии.

480-
Моринга - укрепление иммунитета, противовирусное / 60 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Моринга (санскр. шигру «стрела») используется в аюрведической медицине как противоревматическое, противовоспалительное средство. В качестве профилактического средства Морингу используют для стимулирования иммунной системы, как природный общеукрепляющий препарат, для снижения уровня сахара в крови и как источник витамина А, С, калия, кальция, железа и растительного белка. 

435-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Порошки (чурны)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.