РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Порошки (чурны)

Брахми 60 табл., Agnivesa

Брахми - известный аюрведический тоник для головного мозга и нервной системы. Эффективно при хроническом стрессе, депрессии, переутомлении, снижении памяти и концентрации. Улучшает сон и повышает работоспособность.

Производитель Страна Объем
Agnivesa Индия 60 табл
 
Цена  575 р.  
ОПИСАНИЕ
Брахми улучшает интеллект, умственную деятельность, повышает ясность ума, восстанавливает, сохраняет и укрепляет память, повышает обучаемость, питает мозг, успокаивает ум, способствует расслаблению, уменьшает тревожность, стресс, беспокойство, замедляет процессы старения.
О ПРОДУКТЕ

Брахми часто используется в моно и комплексных аюрведических препаратах, оно обладает гармонизирующим, омолаживающим, очищающим и нормализующим обменные процессы действием, антиоксидантными, тонизирующими, противовоспалительными, антисептическими, ранозаживляющими, вяжущими свойствами. Уравновешивает все три доши.

Брахми также успешно применяется в Аюрведе для лечения проблем со здоровьем, таких как бронхит, астма, хронический кашель, простуда, охриплость, ревматизм, боли в спине, лихорадка, задержка жидкости, для очищения крови, при запорах, физической усталости, проблемах с пищеварением, нарушениях менструального цикла и болезненных менструациях, способствует очищению тела, поскольку поддерживает надлежащее функционирование потовых желез.

Брахми питает ткани мозга и нервной системы, улучшает умственные способности и память, освежает восприятие, омолаживает ткани головного мозга, снимает стресс и увеличивает стрессоустойчивость. Используется при нервных расстройствах, эпилепсии, слабоумии, синдроме дефицита внимания и гиперактивности у детей. Стабилизирует настроение у беременных женщин.

Может использоваться при психических заболеваниях, депрессии, умственной усталости. Снимает дискомфортные и болезненные ощущения, расслабляет, успокаивает, способствует здоровому сну, позволяет быстро прийти в психоэмоциональное равновесие. Рекомендуется к применению любыми возрастными группами, особенно пожилым людям (например, при плохой памяти).

Брахми также стимулирует сердце и поддерживает его нормальное функционирование, снижает артериальное давление, укрепляет иммунную систему, надпочечники.

Прием брами благоприятно влияет на поддержание блеска и текстуры волос, поддерживает циркуляцию крови в коже головы и помогает укрепить корни волос, а также устранить сухость кожи головы и перхоть. Помогает омолодить тусклые и поврежденные волосы, восстанавливает естественный цвет волос (например, при склонности к раннему поседению).

ПРИМЕНЕНИЕ

Взрослым: по таблетке дважды в день до приёма пищи, запивать тёплой водой или тёплым молоком.

Детям 6 - 14 лет: одна таблетка перед сном, запивать тёплой водой или тёплым молоком. 

Курс приема - на протяжении 60 дней, затем курсами по необзодимости в период повышенных нагрузок.

В целях профилактики стресса и перенапряжения принимать одну таблетку перед сном. 

СОСТАВ

Бакопа мелколистная (Bacopa monnieri)/ Брахми.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Шанкапушпи Гхан (Shankha Pushpi Ghana) - мозговой тоник, для улучшения памяти / 60 табл., Chaitanya

Экстракт Шанкапушпи применяется в качестве мозгового тоника, натурального средства для восстановления памяти, повышения внимания и концентрации. Рекомендуется при ухудшении памяти, эпилепсии, беспокойстве, тревожности, напряжении, стрессе, мигренях и частых головных болях. 

625-
Сарасватха Гхритам паста - тоник для мозга и нервной системы / 200 г, Santana Herbals

Тоник для мозга и нервной системы. Повышает концентрацию внимания и умственную работоспособность.

790-
Медха Вати (Medha Vati) - для улучшения работы мозга / 120 табл., Patanjali

Медха Вати применяется при ухудшении памяти, трудностях сосредоточения, для повышения эффективности учебного процесса. Снимает симптомы тревоги, борется с рассеянностью мыслей, негативным мышлением при депрессивных расстройствах, оказывает благотворное воздействие при резких перепадах настроения и неврозах, способствует восстановлению душевного равновесия и спокойствия.

890-
ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

Порошок Брами - это традиционное аюрведическое средство для стимулирования и укрепления нервных и мозговых клеток, для повышения умственных способностей, памяти, концентрации внимания. В виде масок для волос используется как средство от перхоти, для укрепления и роста волос. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

Традиционный препарат на основе топлёного масла гхи, брами и экстракта аюрведических лекарственных трав. Эффективен при заболеваниях головного мозга, активизирует умственную активность, помогает при стрессе и депрессии.

Брахми - натуральное, проверенное временем аюрведическое средство для улучшения работы мозга, повышения умственной работоспособности и укрепления иммунитета. Уравновешивает все три доши, повышает тонус и мозговую деятельность.

Уникальный аюрведический состав для улучшения памяти, повышения умственной работоспособности и общего тонуса. Омолаживает организм  (расаяна), улучшает концентрацию внимания, интеллектуальную деятельность, средство так же полезно для здоровья и улучшения роста волос. 

Брами - аюрведический тоник для нервной системы, улучшает умственные способности, тонизирует центральную нервную систему, устраняет поведенческие расстройства и нарушения памяти.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Порошки (чурны)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.