РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Порошки (чурны)

Шатавари 60 табл., Agnivesa

Один из основных омолаживающих эликсиров Аюрведы для женщин. Поддерживает здоровье мочеполовой и репродуктивной систем. Обновляет, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Является природным афродизиаком и антиоксидантом.

Производитель Страна Объем
Agnivesa Индия 60 табл
 
Цена  565 р.  
ОПИСАНИЕ
Шатавари является одним из основных омолаживающих эликсиров-Расаян для женщин, растением, дающим силу репродуктивным органам, нормализующим функцию гормональной и иммунной систем и избавляющим от бесплодия. Эти свойства Шатавари издавна использовались в Аюрведической и Тибетской медицине.
О ПРОДУКТЕ

Шатавари (Cпаржа кистевидная, Шатамули) произрастает в Индии и дословно переводится как "имеющая сто мужей". Является основным омолаживающим растением для женщин, тонизирует и омолаживает репродуктивную систему, является антиоксидантом, предотвращающим дегенеративные изменения, связанные со старением. Применяется обычно при заболеваниях женских половых органов, бесплодии, в климактерический период, нормализует менструальный цикл, а также является афродизиаком. При наружном применении в виде компрессов оказывает смягчающее действие при тугоподвижности суставов и шеи, снимает мышечные спазмы. При использовании в виде масок улучшает цвет кожи и снимает раздражения на ней.

Богатое содержание в растении биофлавоноидов и природных антибиотиков очищает кровь и слизистые оболочки женских половых путей. Шатавари содержит растительные аналоги женских половых гормонов, поэтому особенно эффективно для женщин в климактерический период, а также после операционного вмешательства в репродуктивную систему. Шатавари уравновешивает женскую гормональную систему, ускоряя переход эстрадиола в эстрол, и стимулирует синтез прогестерона. Таким образом, растение предотвращает развитие эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки). Шатавари также повышает количество молока у кормящих женщин, это связано с усилением синтеза гормонов пролактина и соматотропина. Положительно влияет и на мужскую половую сферу - используется в комплексном лечении импотенции, воспаления половых органов.

Шатавари обладает смягчающим, мочегонным, омолаживающим, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями. Также является эффективным смягчающим средством при сухих и воспаленных слизистых желудка, легких, половых органов, при сухости кожи и при герпесе. Облегчает жажду и способствует сохранению жидкостей в организме (при диарее и дизентерии), рекомендуется при комплексном лечении энтероколитов. Эффективно применяется при кровотечениях и геморрое.

Шатавари содержит алкалоид аспарагин, усиливающий сердечный выброс и уменьшающий частоту сердцебиений и артериальное давление. Кроме того, растение богато биофлавоноидами, которые предотвращают повреждение клеточных мембран.

Шатавари успокаивает и смягчает Вата-дошу, также хорошо подходит для Питты.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1-2 таблетки 3 раза в сутки. Или по индивидуальному назначению аюрведического врача.

СОСТАВ

Шатавари (Asparagus racemosus).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капсулы Леди Каре (женское здоровье) 60 шт, Alantra

Уникальная натуральная формула на основе аюрведических растений для поддержания женского здоровья и красоты. Рекомендуется для лечения и профилактики любых гинекологических заболеваний. Этот препарат особенно эффективен при ПМС и поддерживает организм в климактерический период. 

574-
Сукумара Гхритам паста - здоровье женской репродуктивной системы / 200 г, Santana Herbals

Полезно для женской репродуктивной системы, помогает при бесплодии. Восстанавливает организм после родов.

698-
Ашока аришта (Ashokarishtam) аюрведическая настойка - женский тоник, нарушения цикла, функции репродуктивной системы / 450 мл, Kottakkal

Ашокаришта - аюрведическая настойка, основным компонентом которого является Ашока. Применяется в качестве женского тоника, поддерживает здоровье мочеполовой системы, применяется при нарушениях менструального цикла. Эффективна при всех видах заболеваний, связанных с женской репродуктивной системой.

805-

ДРУГИЕ ВИДЫ ШАТАВАРИ

 

Шатавари является одним из основных омолаживающих эликсиров для женщин. Обновляет, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Снимает мышечные спазмы, раздражения, нормализует водный баланс кожи. Шатавари успокаивает и смягчает Вата-дошу, также хорошо подходит для Питты.

Капсулированный экстракт Шатавари - лучший природный тоник для женского здоровья. Шатавари нормализует работу репродуктивной и гармональной системы, омолаживает ткани, предотвращает развитие эстрогензависимых состояний и заболеваний.

Шатавари или экстракт гималайского Asparagus racemasus - натуральное средство, считающееся в Аюрведе лучшим женским тоником. Применяется для профилактики и лечения множества заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы, а также для общего оздоровления и омоложения. 

Лучший природный тоник для женского здоровья. Оздоравливает гормональную и репродуктивную системы, предотвращает развитие эрозии, мастопатии, фибромиомы, эндометриоза, и других гинекологических заболеваний. Увеличивает способность яйцеклеток к оплодотворению, повышают секрецию молочных желез при кормлении.

Классический рецепт Аюрведы, применяемый при гинекологических заболеваниях, гормональных дисбалансах и в качестве общеукрепляющего тоника для женского здоровья. 100% натуральный состав. Содержит 17 целебных компонентов.

Тоник для женской репродуктивной системы. Поддерживает здоровый гормональный фон, эффективно при расстройствах мочеполовой системы, при хронических стрессах, депрессии и бесплодии.

Женский тоник, эффективен при заболеваниях репродуктивной и мочеполовой системы, также помогает поддерживать здоровье во время беременности. Является самым эффективным омолаживающим растением для женщин, нормализует месячный цикл, повышает способность яйцеклеток к оплодотворению, предотвращает развитие фибром и мастопатий.

Джем на основе шатавари и аюрведических трав для нормализации работы мочеполовой системы. Подходит для мужчин и женщин.

Шатавари широко используется для лечения гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей и печени. Является женским тоником, способствует восстановлению женского здоровья и долголетия, поддерживает менструальный цикл и репродуктивную систему, нормализует гормональный баланс. Рекомендуется также для мужчин в случае проблем с мочеполовой системой. 

Шатавари применяется для балансирования женской гормональной системы, для лечения и профилактики мочеполовых и гормональных заболеваний.

Капсулированный экстракт Шатавари (вег.капсулы). Изготовлено из органического сырья. Восстанавливает и укрепляет репродуктивную систему женщин, применяется в комплексном лечении и профилактики гинекологических заболевний. Нормализует цикл и гормональный фон. 

Препарат для омоложения и улучшения работы нервной системы и женской репродуктивной системы. Содержит шатавари, брами, ашвагандху и пунарнаву - комплекс аюрведических растений с омолаживающими, тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Порошки (чурны)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.