РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Каша овсяная "Заряд витаминов" 5х40 г, Продукты XXII века

Каша овсяная "Заряд витаминов" - это быстрое насыщение, удобная форма и отличный вкус. Овес - помощник в очищении организма, стабилизации пищеварения и борьбе с лишним весом.

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Россия 200 г
 
Цена  345 р.  
ОПИСАНИЕ
Овсяная каша способствует снижению веса, нормализует аппетит, создает благоприятную микрофлору кишечника, нормализует уровень сахара в крови, снижает артериальное давление, выводит тяжелые металлы. Овсяная каша с витаминами и лукумой быстро создают чувство сытости и наполняют энергией.
О ПРОДУКТЕ

Каша овсяная "Заряд витаминов" - аппетитный и полезный завтрак для любителей сладких каш. Помимо сладкого вкуса, лукума имеет противовирусный и антибактериальный эффект. Дополнительно в состав добавлен кокосовый сахар и витаминный комплекс, который усиливает положительное влияние каши на организм.

Овсяная каша - незаменимый источник нерастворимых пищевых волокон растительного происхождения, активизирует моторику кишечника и выводит из организма шлаки и токсины. Витамины в составе каши – группа В, А, С, D, К, Е, РР, Н и бета-каротин, органические соединения лютеин и ликопин. Они необходимы для здоровья и молодости кожи, волос, ногтей, зрения, нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Минеральные вещества в составе овса – это калий, натрий, магний, кальций, фтор, селен, йод, цинк, железо, хром, фосфор, кремний, сера, хлор, а также такие редкие элементы как ванадий, бор, марганец, кобальт, молибден, медь и никель. Они отвечают за усвоение питательных веществ, строительство и функционирование всех без исключения тканей и внутренних органов.

Гликемический индекс овса очень низкий, при его употреблении не происходит резких скачков уровня сахара в крови. При регулярном употреблении овсяная каша помогает регулировать количество глюкозы в крови.

Овес способствует нормализации уровня холестерина и оздоравливают сосуды (В-глюкан в составе уменьшает всасывание жиров и попадание в кровь "плохого" холестерина). Предохраняет от онкологических заболеваний, особенно опухолей кишечника. Предотвращает развитие атеросклероза благодаря антиоксидантным свойствам и способности нейтрализовать желчные кислоты и канцерогены.
Овсяная каша помогает снижению веса, потому что не только очищает организм и ускоряет обмен веществ, но и обеспечивает чувство сытости, заполняя желудок. Пищевые волокна способствуют очищению организма, поглощая и нейтрализуя поступающие с пищей и образующиеся в процессе пищеварения токсичные вещества и аллергены.

Лукума имеет насыщенный сладкий вкус и тонкий необычный аромат. Порошок лукумы позитивно влияет на метаболизм, пищеварение и стройность фигуры, поскольку богат клетчаткой. Этот суперфуд содержит витамин С, бета-каротин, железо, калий и кальций. В лукуме много антиоксидантов, клетчатки, углеводов, витаминов и минералов, необходимых для правильного функционирования организма и поддержания иммунной системы. В лукуме содержатся С, В1 и В2, а также витамин В3, который регулирует уровень холестерина и триглицеридов.

Способ употребления: Содержимое пакета (40 г) высыпать в тарелку. Залить кипящей водой или молоком (100 мл). Хорошо перемешать. Накрыть и настоять 5 мин. Каша готова к употреблению.

СОСТАВ

Хлопья овсяные, сахар кокосовый, лукума молотая, витаминный премикс.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Манго из Мьянмы (натурально высушенный) 85 г, "Люблю жизнь"

Сушёные плоды спелого манго без сахара, консервантов и усилителей вкуса - это яркий натуральный вкус полезных тропических плодов!

290-
Сладость "Соан Папди апельсиновое" (Orange Soan Papdi) 200 г, Maiyas

Традиционные индийские сладости - нежный, тающий во рту десерт из нутовой муки, миндаля, фисташек и специй, с ароматом апельсина.

440-
Сахар Джаггери (гур) рассыпчатый 500 г, BAPS Amrut

Натуральный тростниковый индийский сахар джаггери используется для приготовления напитков, соусов, выпечки и других блюд. Обладает изысканным карамельно-медовым вкусом. Богат железом, калием, магнием, витаминами группы В, С, Р и природными антиоксидантами. 

557-

ДРУГИЕ ВИДЫ КАШИ

 

Овсяные хлопья с добавлением кокосового и кедрового ореха - высокобелковый и вкусный завтрак или перекус, отличный источник микроэлементов. Такая каша насыщает, придает сил, поддерживает здоровое пищеварение и обмен веществ. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Крупы, мука, готовые супы и каши
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.