РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Мыло для жирной кожи "Капха" 100 г, AmsarVeda

Уникальное аюрведическое мыло изготовленное вручную "холодным методом" сапонификации. Состоит только из натуральных масел, экстрактов и растительного глицерина. Процесс изготовления 1 мыла занимает 6 недель. Идеально подходит для жирной кожи Капаха-типа.

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 100 г
 
Цена  480 р.  
ОПИСАНИЕ
Аюрведическое мыло для сухой кожи "Капха" создано на основе натуральных растительных масел: масла рисовых отрубей, кокосового масла, пальмового масла, касторового масла. Также мыло содержит натуральный растительный глицерин, образующийся в процессе сапонификации. Активные компоненты мыла "Капха" - масло жожоба, экстракты манджишты, базилика, мяты перечной, красного сандала, нагармоты.
О ПРОДУКТЕ

Мыло "Капха" представляет собой мыло, приготовленное аутентичным традиционным методом холодной варки, обогащенное 6,5% масел, включая масло Нима. Оно содержит 7,5% растительного глицерина, который выделяется естественным образом в процессе производства. Оно идеально подходит для жирной кожи и приведения Капха Доши в баланс.

Натуральное аюрведическое мыло Amsarveda изготавливается в сотрудничестве с французским мыловаром Филиппом Мараданом. Мыло ручной работы, приготовленное методом без нагревания. Это мыло является первозданным продуктом по уходу за кожей. Обогащено ценными маслами и природным глицерином, образуемым в процессе омыления. Благодаря содержанию в мыле 14% увлажняющих компонентов, оно отлично восстанавливает водный баланс кожи, придавая ощущение комфорта. После применения мыла кожа становится чистой без ощущения сухости или стянутости.

Amsarveda создала полностью биологически разлагаемое мыло, проявляя тем самым уважение не только к вашей коже, но и к нашей планете! Как и любое натуральное мыло, оно, конечно, может жечь при попадании в глаза, но зато оно будет заботиться о здоровье вашей кожи каждый день.

Натуральное увлажняющее аюрведическое мыло содержит активные ингредиенты, извлеченные из дикорастущих растений, собранных в естественной среде их произрастания. Польза растений и их лечебные свойства напрямую зависят от того, где они выросли. Только растения, произрастающие в их первоначальной среде, обладают свойствами, описанными в аюрведических текстах. Их экстракты являются наиболее безопасными и эффективными из всех используемых в продуктах по уходу за кожей. 
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мыло Amsarveda является результатом натурального химического процесса под названием сапонификация, при котором кислота (масла) и основа (гидроксид натрия – щелочной раствор), растворенные в воде, смешиваются для образования соли (мыла). В Amsarveda впервые соединили искусство традиционного производства мыла с аюрведической концепцией воздейтсвия трав и современными методами экстрадирования ценных растительных компонентов. Мыло Amsarveda это больше, чем просто мыло - это продукт, созданный для восстановления здоровья кожи.

Согласно Аюрведе, доша - это одно из трех телесных состояний, составляющее конституцию человека. Учение о трех дошах - одно из фундаментальных положений древнего знания "Науки Жизни". Концепция аюрведической медицины заключается в том, что человек здоров, когда сбалансированы три основных доши (Вата, Питта и Капха).

Amsarveda предлагает не просто мыло, а уникальную систему для балансирования вашей ведущей доши, что целебным образом сказывается на состоянии кожи. Это достигается с помощью небольшого количества особых растительных экстрактов, входящих в состав мыла и ежедневно воздействующих на кожу.

Исследования показали, что мыло Amsarveda значительно улучшает состояние здоровья в случае простуды, кашля, различных видов аллергии и при бессоннице, а также способствует повышению физической и интеллектуальной активности.

СОСТАВ

Масло кокума (гарцинии индийской), вода, масло рисовых отрубей, кокосовое масло, гидроксид натрия, масло салового дерева, касторовое масло, масло мяты, масло розмарина, масло горького апельсина, масло миндаля, масло можжевельника, е-полилизин, масло чайного дерева, экстракт мяты, масло лемонграсса, экстракт манджишты, экстракт базилика священного (тулси), экстракт птерокарпуса мешковидного (дерево кино), экстракт сыти круглой.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Натуральная мыльная основа:

Кокосовое масло (Омыленное)
Масло риса посевного (Омыленное)
Касторовое масло (Омыленное)
Пальмовое масло (Омыленное)
Глицерин
Вода

Стандартизированные растительные экстракты:

Марена сердцелистная (манжишта)
Сандаловое дерево (красный сандал)
Базилик священный (тулси)
Сыть круглая
Мята перечная

Растительные масла:

Масло жожоба
Масло гарцинии индийской (кокума)

Эфирные масла:

Розмарин
Ягоды можжевельника
Лимон
Лемонграсс

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Напиток аюрведический "Капха" 100 г, Agnivesa

Аюрведический чайный напиток из целебных трав и специй "Капха" способствует очищению организма, улучшает циркуляцию крови, стимулирует иммунитет. Оказывает омолаживающее действие, способствует очищению организма от токсинов, стимулирует работу кишечника, улучшает кровообращение. Является натуральным гепатопротектором.

590-
Напиток растворимый "Самахан" 10 пак. по 4 г, Link Natural

Уникальный натуральный напиток из Шри-Ланки на основе экстрактов 14 лекарственных растений, признанный в 2007 году в этой стране Супербрэндом. Незаменим при простуде, гриппе и признаках усталости. Улучшает пищеварение и кровообращение.

482-
Арома-масло "Капха" "Аюрведическая Формула" 350 мл, SPAQUATORIA

Масло для балансирования капха-доши рекомендуется для массажа при отечности, тучности, хронической усталости и зашлакованности организма. Натуральный состав на основе растительных и эфирных масел. 

3600-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства для ухода за телом
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.