РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Средства для ванны и душа

Гель для душа "Саундарья" с мёдом и шафраном 250 мл, Patanjali

Это мягкое и питательное средство обеспечит деликатное очищение и уход за возрастной и чувствительной кожей. Целебный коктейль из природных экстрактов и трав омолаживает, освежает, возвращает здоровье и прекрасный цвет кожи. 

Производитель Страна Объем
Patanjali Индия 250 мл
 
Цена  440 р.  
ОПИСАНИЕ
Гель мягко очищает и не пересушивает кожу, обладает приятным ароматом. Композиция из меда и шафрана, дополненная нимом, туласи, алое, зеленым чаем и миндалем, интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает, выравнивает кожу, подтягивает и тонизирует её, оказывает антисептическое действие, препятствует появлению акне и прыщей.
О ПРОДУКТЕ

Гель прекрасно очищает кожу и ликвидирует воспаления, повышает защитные функции кожи, питает её витаминами, оживляет и отбеливает. Мед содержит антиоксиданты, белки, микроэлементы и витамины, которые проникают в самые глубокие слои кожи, глубоко увлажняют ее, удаляют сухость и разглаживают кожу. Шафран – сильное стимулирующее средство, эффективно устраняет застойные процессы, насыщает питательными веществами, улучшает цвет кожи, активизирует дыхание клеток и их восстановление. Алое вера и зеленый чай смягчают, избавляют от отечности и возвращают здоровый цвет кожи,  восстанавливают кожу и избавляют от пигментных пятен. Ним - природный антисептик, нормализует работу сальных желез, увлажняет и освежает кожу, обладает бактерицидными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами, омолаживает и освежает кожные покровы, улучшает внешний вид кожи.Растительные протеины миндаля отлично тонизируют и смягчают уставшую и дряблую кожу, обладают мощными антиоксидантными свойствами, интенсивно обновляют клетки кожи. Туласи, входящий в состав геля, глубоко увлажняет, расслабляет и заживляет кожу, усиливает питание клеток и насыщает всеми необходимыми компонентами, способствует быстрому восстановлению кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество геля нанести на ладонь или губку и равномерно нанести на влажную кожу. Тщательно смыть. После душа используйте крем или молочко для тела. 

СОСТАВ

Neem (azadirachta indica), Tulsi (ocimum sanctum), Aloevera (aloe barbadensis), Honey (nectar), Kesar (crocus sativus), Green tea (camellia sinensis), Almond oil (prunus amygdalus), Aqua, Myristic acid, Palmitic acid, Sodium lauroy, Sarcosinate, Sodium cocoamphoacetate, Hydroxethyl cellulose, Potassium hydroxide, Glycerin, Vitamin E, Sugandhit dravya, Permitted colour.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица ультраувлажняющий 100 г, Aaranyaa

Эффективное увлажняющее средство для сухой и очень сухой кожи лица. Содержит масла карите, ши и кокоса, экстракты готу-колы, солодки, ашвагандхи и тамаринда.

504-
Чаванпраш с шафраном 500 г., Patanjali

Мягкая неострая формула традиционного аюрведического джема Чаванпраш, обогащённая шафраном.

830-
Шампунь травяной "Роза, Сандал и Мёд" 210 мл, Khadi

Оживляющий шампунь на основе экстрактов розы, сандала и мёда для придания волосам великолепного блеска и силы. Особенно рекомендуется для ухода за ломкими, ослабленными волосами и сухой кожей головы. Восстанавливает структуру повреждённых волос, устраняет сухость кожи головы, укрепляет корни и делает кутикулы волос плотными, предотвращая ломкость и секущиеся кончики.

360-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства для ванны и душа
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.