РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Бальзамы и гели

Муривенна (Murivenna Ointment) - мазь от вывихов, растяжений, переломов / 20 г., Vaidyaratnam

Мазь Муривенна используется для заживления тканей после переломов, вывихов, ран, ускоряет процессы выздоровления, снижает риск негативных последствий, препятствует образованию шрамов и рубцов. Применяется для лечения травм, обладает заживляющими свойствами, оказывает быстрое и эффективное действие. 

Производитель Страна Объем
Vaidyaratnam Индия 20 г
 
Цена  252 р.  
ОПИСАНИЕ
Мазь Муривенна отлично помогает при переломах, вывихах, растяжении связок. Значительно ускоряет процесс выздоровления после травм и делает повреждения суставов, связок и костей менее болезненными, снижает риск побочных эффектов в дальнейшем. Мазь полезна в случаях, когда беспокоят боли в местах уже заживших переломов и ран. Также способствует заживлению ран и язв, обеспечивает качественное заживление и оздоровление поврежденной кожи при глубоких травмах, ушибах, ссадинах.
О ПРОДУКТЕ

Мазь Муривенна изготовлена на основе масла Муривенна. Масло Муривенна - запатентованная формула, созданная на основе древних аюрведических рукописей. На малаяламском языке, на котором говорят в штате Керала, родине Аюрведы, слово "мури" означает "перелом", а "венна" означает "масло". Название "Муривенна" выражает способность этой формулы заживлять переломы, вывихи и раны.

Мазь Муривенна значительно ускоряет процессы выздоровления и делает их менее болезненными, снижает риски побочных эффектов. Полезно и в том случае, когда беспокоят боли в местах уже заживших переломов и ран. Поддерживает нормальную работу суставов и их подвижность. Способствует здоровью кожи - заживлению ранок и трещин, препятствует образованию шрамов и рубцов. Обладает бактерицидными свойствами, смягчает, питает и увлажняет кожу. 

Здоровому человеку, спортсменам, людям с тяжёлыми физическими нагрузками мазь помогает поддерживать нормальную работу суставов и их подвижность. Благотворное действие мази распространяется и на кожу: она способствует заживлению ранок и трещин, препятствует образованию шрамов и рубцов. Обладает бактерицидными свойствами, смягчает, питает и увлажняет кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мазь нанести на поврежденное или проблемное место (заживший перелом, вывих, растяжение) и помассировать легкими движениями. 

Смазывание места перелома или вывиха подразумевает, что сначала вывих нужно вправить, а кости - зафиксировать. Только затем для быстрейшего выздоровления пользуются мазью Муривенна.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Муривенна масло (Murivenna) - при травмах, переломах, вывихах / 200 мл, Kottakkal

Классическая рецептура Аюрведы, используется для заживления тканей после переломов, вывихов, открытых ран, ускоряет процессы выздоровления, снижает риск негативных последствий, препятствует образованию шрамов и рубцов.

750-
Дханвантарам кашая сукшма - порошок для приготовления отвара - детокс, здоровье суставов, костей, кожи / 100 г, Santana Herbals

Дханвантарам кашая сукшма чурна применяется для питания всех тканей тела - улучшает состояние кожи, суставов, костей и мышц. Способствует выводу токсинов и омоложению организма. Также рекомендуется для эффективного восстановления после травм и больших физических нагрузок.

510-
Шиладжит - адаптоген, здоровье суставов и мышц / 60 капс., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Шиладжит (мумиё) рекомендуется использовать для комплексного оздоровления организма, восстановления после травм (ускоряет процессы регенерации) и повышения иммунитета. Повышает устойчивость организма к негативным факторам окружающей среды, избавляет от отеков.

1560-
ДРУГИЕ ВИДЫ МАСЛА МУРИВЕННА
 

Аюрведическое лечебное масло для заживления тканей после переломов, вывихов, любых повреждений суставов. Ускоряет процессы выздоровления, снижает риск негативных последствий, препятствует образованию шрамов и рубцов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Бальзамы и гели
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.