РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Шампуни

Шампунь твёрдый для укрепления волос "Олеаноловая кислота и пальма сереноа" 65 г, Nano Organic

Твердый шампунь с растительными компонентами, предотвращающими выпадение волос. Усиливает рост волос, придает им пышность и блеск. 

Производитель Страна Объем
Nano Organic Россия 65 г
 
Цена  415 р.  
ОПИСАНИЕ
Шампунь укрепляет корни и борется с андрогенетическим и стрессовым выпадением волос. Нормализует скорость роста и плотность волос. Твердый шампунь удобно брать с собой в путешествие.
О ПРОДУКТЕ

Этот твердый шампунь создан из мягких растительных ПАВ, разрешенных европейскими системами экосертификации для органической косметики, потому деликатно очищает волосы без пересушивания и пригоден для частого использования. Экономичен, хватает на 15-20 применений.

Натуральные компоненты шампуня способствуют увеличению количества волос в анагене. Анаген - это активная фаза роста волосяных фолликулов, во время которой корень волоса быстро делится, добавляясь к стержню волоса. Во время этой фазы волосы растут примерно на 1 см каждые 28 дней. Волосы остаются в этой активной фазе роста в течение 2-7 лет; этот период генетически обусловлен.

Часто дигидротестостерон и выпадение волос связаны. Этот гормон способен проникнуть в клетки фолликул и вызвать их дистрофию в результате недостатка питания. После такого лишения волосок выпадает. Волоски слабеют, теряют свой окрас, уменьшаются в длину и со временем массово выпадают, что приводит к лысине. Олеаноловая кислота и сапонины из пальмы сереноа способны ощутимо замедлить переход тестостерона в дигидротестостерон.

Олеаноловая кислота (олеуропеин) из оливы ускоряет переход волос в фазу анагена, усиливает деление клеток волосяного сосочка, на 50% блокирует превращение тестостерона в активную форму (дигидротестостерон - DHT) в корнях волос, тем самым препятствуя выпадению волос. 

Стероидные сапонины из пальмы сереноа снижают концентрацию DHT в коже головы, ускоряя его превращение в слабоактивную форму и снижая повреждающее действие на корни волос. Способствует удлинению фазы анагена, нормализует скорость роста и плотность волос.

Мембранно-липидный комплекс из сои в комбинации с оливковым скваланом смягчают и защищают волосы во время мытья, придавая блеск и эластичность.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хорошо смочить волосы, вспенить шампунь на ладонях или проводя им по волосам, нанести сначала на прикорневую зону (избегая концов волос). Деликатно помассировать 1-2 минуты подушечками пальцев кожу головы, затем добавить воды, вспенить и распределить шампунь по длине волос. Тщательно прополоскать волосы, при необходимости повторить. Затем использовать привычный кондиционер или бальзам для волос.
Следите, чтобы твердый шампунь полностью высыхал между использованиями, храните его в сухой мыльнице.

СОСТАВ

Кокоил изетионат натрия* (Sodium Cocoyl Isethionate); цетеариловый спирт* (Cetearyl Alcohol); лаурил глюкозид* (Lauryl Glucoside); стеариновая кислота* (Stearic Acid); саркозинат натрия* (Sodium Lauroyl Sarcosinate); мембранно-липидный комплекс (Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols); вода (Aqua); экстракт оливы (Olea Europaea (Olive) Leaf Extract); пребиотик сорбитол (Sorbitol); провитамин В5 (Panthenol); экстракт пальмы сереноа (Serenoa Serrulata (Sawpalmetto) Fruit Extract); оливковый сквалан (Squalane); масло бораго (Borago Officinalis Seed Oil); аргинин (Arginine); фитокератин (Hydrolyzed Soy and Rice Protein); кислота молочная (Lactic Acid); натуральный витамин Е (Tocopherols Blend); пищевой ароматизатор (Natural Fragrance); кислота лимонная (Citric Acid); воск рисовых отрубей (Oryza Sativa Cera); бензоат натрия* (Sodium Benzoate); натуральный хлорофиллин (Chlorophyllin).

(*) разрешены европейскими системами экосертификации для органической косметики

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Бальзам для укрепления волос 300 мл, Jurassic Spa

100% натуральная бальзам-маска для активного восстановления и укрепления выпадающих и ломких волос с экстрактами корня лопуха, листа крапивы и шишек хмеля, маслом кокоса и аминокислотами.

789-
Масло для волос "Махабринграндж" (укрепляющее) 200 мл, Kajal

Масло с экстрактами бринграджа, амлы, брами, харитаки, розы и других целебных растений, традиционно использующихся в Аюрведе для укрепления и оздоровления волос. Формула питает, увлажняет и укрепляет повреждённые волосы. Полезно при выпадении волос.

2200-
Набор ампул для укрепления волос при возрастном и стрессовом выпадении 12*10 мл, Nano Organic

Набор из 12 ампул высокоэффективных лечебных сывороток на основе концентрированных экстрактов оливы и пальмы сереноа. Подходит для домашнего и профессионального использования при АГА (андрогенетической алопеции) и стрессовом выпадении волос. 

895-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Шампуни
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.