РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Шампуни

Шампунь твёрдый для комбинированных волос "Кассия и чёрный орех" 65 г, Nano Organic

Ореховые танины, воск рисовых отрубей и экстракт кассии в составе этого шампуня питают и оздоравливают кожу головы и волосы. Идеально подходит для комбинированных и склонных к жирности волос. 

Производитель Страна Объем
Nano Organic Россия 65 г
 
Цена  415 р.  
ОПИСАНИЕ
Шампунь ухаживает за комбинированными волосами, делает их пышными, блестящими и гладкими, уменьшает жирность, позволяет реже мыть голову. Удобно взять с собой на дачу или в путешествие - не проливается и не занимает много места.
О ПРОДУКТЕ

Шампунь придает волосам пышность и упругость, сияние и блеск, глубоко очищает кожу головы, нормализует жирность волос, устраняет перхоть. Гармоничная комбинация мягких органических ПАВ с добавкой 5% натурального коко-сульфата обеспечивает идеальный уход за комбинированными волосами. Более жирная кожа головы и прикорневая зона хорошо промывается и дольше остается свежей. В отличие от классических сульфатных шампуней, это происходит не за счет сильного обезжиривания, а за счет действия ореховых танинов, которые снижают активность сальных желез. При этом волосы по длине остаются мягкими и увлажненными благодаря нежировым увлажнителям из кукурузы и цикория.

Комплекс природных антимикотиков (кассия и лауриновая кислота из кокосового масла) поддерживают кожу головы здоровой, контролируя количество грибка, вызывающего перхоть (Malassezia Furfur).

Ореховые танины в комплексе с МСМ (биодоступная сера) – эффективная композиция, снижающая активность сальных желез. В результате уменьшается жирность кожи головы и можно мыть голову реже.

Экстракт кассии и лауриновая кислота из кокоса по эффективности сравнимы с современными антимикотиками. Они подавляют размножение Malassezia Furfur, которая провоцирует шелушение и раздражение кожи. 

Сорбитол из кукурузы и инулин из цикория поддерживают увлажненность волос по длине, не переутяжеляя их маслами.

СОСТАВ

Кокоил изетионат натрия* (Sodium Cocoyl Isethionate); цетеариловый спирт* (Cetearyl Alcohol); лаурил глюкозид* (Lauryl Glucoside); стеариновая кислота* (Stearic Acid); пребиотик сорбитол (Sorbitol); кокосульфат натрия* (Sodium Coco-Sulfate); вода (Aqua); экстракт кассии (Cassia Alata Leaf Extract); лауриновая кислота (Lauric Acid); соевые фосфолипиды (Phospholipids, Glycine Soja); ореховые танины (Juglans Nigra Extract); инулин (Inulin); оливковый сквалан (Squalane); MCM (Dimethyl Sulfone); аргинин (Arginine); фитокератин (Hydrolyzed Soy and Rice Protein); кислота молочная (Lactic Acid); глюкозамин (Glucosamine HCl); натуральный витамин Е (Tocopherols Blend); воск рисовых отрубей (Oryza Sativa Cera); пищевой ароматизатор (Natural Fragrance); кислота лимонная (Citric Acid); бензоат натрия* (Sodium Benzoate).

(*) разрешены европейскими системами экосертификации для органической косметики.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хорошо смочить волосы, вспенить шампунь на ладонях или проводя им по волосам, нанести сначала на прикорневую зону (избегая концов волос). Деликатно помассировать 1-2 минуты подушечками пальцев кожу головы, затем добавить воды, вспенить и распределить шампунь по длине волос. Тщательно прополоскать волосы, при необходимости повторить. Затем использовать привычный кондиционер или бальзам для волос.

Следите, чтобы твердый шампунь полностью высыхал между использованиями, храните его в сухой мыльнице.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Маска от выпадения волос 300 мл, Nano Organic

100% натуральная маска для активного восстановления и укрепления выпадающих и ломких волос с экстрактами гинко билоба, корня лопуха, листа крапивы и шишек хмеля, витаминами и аминокислотами.

638-
Кондиционер-ополаскиватель от выпадения волос 270 мл, Nano Organic

Кондиционер на основе растительных компонентов, масел и экстрактов трав, питает, укрепляет и ухаживает за волосами. Подходит для повреждённых, секущихся, ломких, повреждённых окраской волос. Особенно эффективен при выпадении волос. 

468-
Спрей от выпадения волос 270 мл, Nano Organic

Травяной тоник с высокой концентрацией натуральных растительных экстрактов в виде спрея - удобное в использовании средство. Не требует смывания, не утяжеляет и не жирнит волосы. Заметно оздоравливает и укрепляет волосы при регулярном применении. 

759-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Шампуни
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.