РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Organic India new!
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Ашвагандха (20 видов)

Ашвагандхади чурна - порошок для повышения уровня энергии, антистресс / 50 г, Santana Herbals

Повышает уровень энергии и выносливость, снимает стресс, повышает сексуальную активность. Афродизиак. 

Производитель Страна Объем
Santana Herbals Индия 50 г
 
Цена  365 р.  
ОПИСАНИЕ
Ашвагандхади чурна улучшает либидо, уменьшая стресс и беспокойство. Она также укрепляет надпочечники, таким образом помогая бороться со стрессом. Нормализует гормональный баланс у мужчин и улучшает работоспособность.
О ПРОДУКТЕ

Ашвагандхади чурна - это афродизиак и адаптогенное аюрведическое лекарство. Она восстанавливает уровень энергии, повышает выносливость, снимает стресс, повышает физическую выносливость и повышает сексуальную активность. В Аюрведе традиционно используется для лечения заболеваний мужской репродуктивной системы.

Ашвагандхади чурна увеличивает объем семенной жидкости, лечит эректильную дисфункцию, улучшает качество спермы и здоровье ее компонентов. Она также увеличивает количество сперматозоидов, стимулируя сперматогенез. Она полезна для тех, кто страдает бесплодием, олигоспермией, нарушением сперматогенеза, плохим качеством сперматозоидов, сниженной подвижностью спермы, гипоспермией и преждевременной эякуляцией.

Ашвагандхади Чурна также хорошее тонизирующее средство для матки при беременности. Она обеспечивает прочность женских репродуктивных органов, включая матку и яичники, стимулирует правильное созревание яйцеклеток в фолликулы и поддерживает беременность. Ашвагандхади также полезна в случаях повторного выкидыша.

Целебные свойства Ашвагандхади чурны:

Сперматогенный
Афродизиак
Эректогенный
Усилитель либидо
Андрогенный
Адаптогенный
Нейропротекторное средство
Противоревматическое
Остеопротекторное средство
Повышает физическую работоспособность
Тонизирующее средство для матки
Противовоспалительное средство
Антиоксидант
Противосудорожное средство

Ашвагандхади Чурна полезна при следующих проблемах:

Олигоспермия 
Гипоспермия 
Астеноспермия 
Тератоспермия 
Эректильная дисфункция
Сперматорея
Преждевременная эякуляция
Эндометрит
Идиопатическое женское бесплодие
Частое мочеиспускание
Бессонница
Сердечная слабость
Учащенное сердцебиение

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 3 гр порошка один или два раза в день до или после еды или по указанию сертифицированного специалиста по Аюрведе.

СОСТАВ

Гвоздика (Lavanga, Лаванга, Syzygium Aromaticum), Мезуя железная (Nagam, Mesua ferrea), Кардамон зеленый (Elam, Elachi, Elettaria cardamomum), перец длинный Пиппали (Pippali, Piper longum), перец Черный (Kali Mirch, Marica, Piper nigrum), Имбирь (Shunti, Nagara, Zingiber officinale), Ашвагандха (Ashwagandha, Withania somnifera, Индийский женьшень), Сахар тростниковый (Cane sugar).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванпраш "Иммунитет и сила" (Chyawanprash Awaleha Special) 500 г, Dabur

Чаванпраш Dabur "Иммунитет и сила" - самый популярный Чаванпраш в мире. Поставляется более чем в 100 стран. В России известен более 20 лет. Его эффективность доказана 70 клиническими испытаниями в ведущих медицинских учреждениях страны. Согласно аюрведической теории "Тридоша" наиболее подходит для Капха-типа конституции и при умеренной Вата-доше. Является наиболее острым из всех формул.

675 р.
640-
Дживания (антистрессовое средство) 60 г, "Жива"

Дживания - аюрведическое средство с майораном, базиликом, кориандром и кумином для снятия напряжения и нейтрализации последствий стресса. Избавляет от усталости и апатии, проясняет разум, помогает обрести душевное равновесие.

415-
Стресском (Ashwagandha) 120 капс., Dabur

Бестселлер Dabur. Традиционное аюрведическое средство от стресса - чистый экстракт Ашвагандхи. Гармонизирует нервную систему, улучшает физическое и ментальное самочувствие, омолаживает организм. 

1980-

ДРУГИЕ ВИДЫ ПРЕПАРАТОВ НА ОСНОВЕ АШВАГАНДХИ

 

Порошок ашвагандхи (Withania Somnifera) - натуральное средство от стресса. Традиционно используется в Аюрведе для нормализации работы нервной системы, а также в качестве иммуномодулятора и адаптогена (во время повышенных нагрузок и межсезонья). Одна из сильнейших расаян в природе (омолаживает ткани). 

Бестселлер Dabur. Традиционное аюрведическое средство от стресса - чистый экстракт Ашвагандхи. Гармонизирует нервную систему, улучшает физическое и ментальное самочувствие, омолаживает организм. 

Уникальное природное анти-стресс средство. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень жизненных сил. Устраняет хроническую усталость, обладает способностью сохранять запасы серотонина и дофамина, предотвращает чрезмерное возбуждение и истощение нервной системы.

Ашвагандха гхан вати - это выпаренный экстракт ашвагандхи в капсулах. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень энергии и силу мышц, снимает стресс, помогает при бессоннице и депрессии.

Ашвагандха восстанавливает и улучшает общее физическое и эмоциональноее состояние, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает организм после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет нервную систему.

Используется для лечения тревожности, депрессии, синдрома хронической усталости, адреналиновой усталости, применяется для лечения нарушений сна. Ашвагандха гхан вати - это выпаренный экстракт ашвагандхи в таблетках. 

Знаменитое аюрведическое средство Ашвагандха Лехьям (Aswagandhadhi Lehyam) - формула для укрепления организма, восстановления сил, преодоления слабости. Положительно действует на состояние мышечных тканей, суставов, позвоночника, нормализует работу нервной и мочеполовой систем, увеличивает выносливость.

Аюрведический препарат с уникальным действием - восстанавливает физическое и психическое здоровье, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет иммунитет.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Ашвагандха (20 видов)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.