РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Ароматерапия

Эфирное масло "Сандал" 10 мл, Aroma Beauty

Эфирное масло сандала - это подходящий аромат для медитации и релаксации, гармонизирует иммунную и эндокринную системы, создает умиротворение и покой. Косметическое действие - применяется для повышения регенерации чувствительной и проблемной кожи.

Производитель Страна Объем
Aroma Beauty Россия 10 мл
 
Цена  1840 р.  
ОПИСАНИЕ
Сандал - лучший аромат для медитации, любых телесных и духовных практик. Древесный запах сандала регулирует настроение, является афродизиаком, устраняет бессонницу, способствует выходу из депрессии.
О ПРОДУКТЕ

Эфирное масло сандала получают методом паровой дистилляции из древесины сандалового дерева. Это одно из самых редких и дорогих масел.

Аромат сандала приносит успокоение и релаксацию при возникновении негативных психоэмоциональных реакций на стрессовые ситуации и конфликты. Устраняет плаксивость, астено-депрессивный синдром, невротическую потерю голоса и затрудненное глотание. Способствует росту творческих способностей. Действие этого масла является универсальным - оно влияет на иммунную и нервную системы, улучшает кровообращение, нормализует гормональный фон, в частности позитивно воздействует на гипофиз. В конечном результате повышается активность на фоне внутреннего равновесия и жажды жизни.

Эфирное масло сандалового дерева может применяться для любого типа кожи, особенно с различными воспалениями, нагноениями, угрями. Точечно - при угревой болезни, воспалениях, ранах. Это одно из самых тонких эфирных масел, разглаживающих мимические морщинки вокруг глаз. Омолаживает, оживляет, освежает, тонизирует кожу, ликвидирует дряблость и расплывчатость контуров лица и тела. Уменьшает лабильность кожи к внешним факторам. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность. Применяется при сухой, потрескавшейся, шелушащейся, воспламененной коже – увлажняет, успокаивает воспаления, повышает циркуляцию крови, восстанавливает эластичность кожного покрова, повышает его упругость. Устраняет угревую сыпь, экзематозные и аллергические дерматиты, зуд кожи. Для жирной кожи – очищает кожу от угревой сыпи, стягивает поры. В этом случае лучшее всего использовать эфирное масло в виде теплых компрессов. Нормализует работу сальных желез, способствует устранению угревой сыпи, снимает воспаление чувствительной кожи, обладает отбеливающим, антигрибковым и антипаразитарным действием. Восстанавливает здоровье волос, оптимизируя кровообращение волосистой части головы, устраняет сухую перхоть.

Эффективное средство при катарах носоглотки: насморк, ангины. Устраняет воспалительные и застойные процессы органов дыхания (различные формы бронхитов), оказывает противокашлевое и отхаркивающее действие. Спазмолитик, оптимизирует кровообращение и микроциркуляцию. Устраняет головокружение, тошноту, потемнение в глазах.  Укрепляет сосуды, эффективно при варикозном расширении вен. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие на органы мочеполовой системы: циститы, уретриты, вагиниты. Является противоотечным средством. Для женщин: облегчает протекание менструаций, гармонизирует менструальный цикл, устраняет фригидность. Для мужчин: эффективно при простатитах, орахноидите и половом бессилии. Понижает артериальное давление.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Философский умиротворяющий аромат сандала обычно делает флегматичных людей еще более спокойными, может вызвать чувство лени и апатии. Не стоит использовать во время беременности.

СОЧЕТАНИЕ С ДРУГИМИ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ

Нероли, роза, лаванда, бергамот, розовое дерево, герань, черный перец, пачули, жасмин, петитгрейн, кедр, кипарис, майоран, можжевельник, мускатный орех, фенхель, цитронелла, мирра, лимонная трава.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Вода для лица цветочная "Сандал" 100 мл, Aasha Herbals

Натуральная цветочная вода для лица с маслом сандала обладает антибактериальным свойством, уменьшает кожные дефекты и воспаления, увлажняет сухую, раздраженную кожу лица. При регулярном применении выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица. Рекомендуется для сухой или проблемной кожи.

228-
Гель для умывания «Куркума и Сандал» 100 мл, VLCC

Аюрведическое средство для умывания с антибактериальным и легким осветляющим действием, с содержанием натуральных масел и экстрактов куркумы и сандала. 

290-
Молочко для лица очищающее «Сандал» 100 мл, VLCC

Очищающее молочко для мягкого ухода за кожей тела с экстрактом сандала. Входящие в состав растительные масла и экстракты трав питают, смягчают и увлажняют кожу.

370-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Ароматерапия
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.