РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Возрастная кожа

Крем для тела увлажняющий "Жасмин и Алоэ вера" 210 мл, Khadi

Насыщенный и питательный антивозрастной крем для тела борется в видимыми признаками старения, существенно укрепляя и уплотняя кожу, подтягивает линии силуэта, устраняет морщины и растяжки. Эффективно устраняет ощущение сухости и стянутости, увлажняет кожу, устраняет гиперпигментацию.

Производитель Страна Объем
Khadi Индия 200 мл
 
Цена  350 р.  
ОПИСАНИЕ
Этот крем для тела подойдёт всем, чья кожа нуждается в интенсивном уходе и подтяжке: после родов, при активном снижении веса, в жаркий летний или в зимний период времени при большой сухости воздуха. Лосьон смягчает, защищает, делает кожу бархатистой и нежной.
О ПРОДУКТЕ

Нежное ароматное молочко для тела увлажняет и питает кожу, придает изысканный аромат коже тела и улучшает настроение. Жасмин и алое прекрасно омолаживают кожу, обладают разглаживающим и смягчающим свойствами. 

Масло жасмина положительно воздействует на любой тип кожи лица. Благодаря превосходному увлажняющему, успокаивающему и антисептическому действию, масло жасмина прекрасно подходит для ухода за иссушенной, обезвоженной, и очень чувствительной кожей, склонной к пересыханию, частым раздражениям, и аллергическим реакциям. Оно также используется в омолаживающих средствах при зрелой и увядающей коже.

Жасмин не только хорошо освежает и тонизирует кожу, но и способствует повышению ее упругости, эластичности, легкому и мягкому осветлению цвета лица и в целом выравниванию цвета кожи. Молочко для тела с маслом жасмина помогает устранить следы от шрамов и растяжек, в том числе пятна на коже, появившиеся в результате перенесенных стрессов.

Алое оживляет чувствительную, сухую, шелушащуюся кожу, придает красивый и здоровый цвет коже. Отлично подходит для ухода за кожей при раздражениях и дерматитах. Обладает регенерирующим и антиоксидантным свойствами. Стимулирует обменные процессы в клетках кожи и активизирует ее собственные защитные механизмы. Эффективно борется с морщинами, значительно сокращая глубокие морщины и удаляя мелкие. Глубоко увлажняет и восстанавливает баланс кожи. Снимает сухость и шелушение.

Аромат жасмина помогает при депрессии, избавляет от бессонницы и чувства страха, поднимает настроение, укрепляет чувство уверенности в себе, вдохновляет, вызывает чувство эйфории и любви, оказывает седативное действие, позволяет добиться полной и глубокой релаксации, устраняет тревогу.

 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица антивозрастной "Био Шафран" 50 г, Biotique

Один из бестселлеров марки.  Нежный увлажняющий крем для кожи 30+. Омолаживает, стимулирует обмен веществ в клетках, увлажняет и питает сухую и обезвоженную кожу, делая ее здоровой и эластичной.

840-
Крем для лица от морщин ночной антивозрастной "Окра" 50 г, Aaranyaa

Эффективное средство для возрастной кожи на основе экстрактов окры, ашвагандхи, готу-колы и тамаринда. Крем уменьшает морщины, выравнивает тон кожи, улучшает её тонус и делает её более упругой.

468-
Мыло "Жасмин" 125 г, Khadi

Ароматное мгкое мыло, идеально подходящее для ухода за всеми типами кожи, но особенно - за возрастной, проблемной и чувствительной кожей.

155-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Возрастная кожа
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.