РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  AmsarVeda (Anariti)

Мыло для комбинированной кожи "Питта" 100 г, AmsarVeda

Аюрведическое 100% натуральное мыло на основе масла Нима, экстрактов Манджишты и Алоэ, изготовленное вручную по уникальной "холодной" технологии. Идеально подходит для комбинированной, склонной к воспалениям кожи Питта-типа.

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 100 г
 
Цена  480 р.  
ОПИСАНИЕ
Активные компоненты мыла "Питта": масло нима охлаждает и снимает воспаления, натуральные экстракты алоэ вера, манджишты, гемидесмуса и имбирной лилии смягчают, питают и увлажняют кожу.
О ПРОДУКТЕ

Мыло "Питта" приготовлено аутентичным традиционным методом холодной варки, обогащено 6,5% масел, включая масло Нима. Оно содержит 7,5% растительного глицерина, который выделяется естественным образом в процессе производства. Разработано специально для комбинированной кожи и для "усмирения" Питта доши.

Натуральное аюрведическое мыло Amsarveda изготавливается в сотрудничестве с французским мыловаром Филиппом Мараданом. Мыло ручной работы, приготовленное методом без нагревания. Это мыло является первозданным продуктом по уходу за кожей. Обогащено ценными маслами и природным глицерином, образуемым в процессе омыления. Благодаря содержанию в мыле 14% увлажняющих компонентов, оно отлично восстанавливает водный баланс кожи, придавая ощущение комфорта. После применения мыла кожа становится чистой без ощущения сухости или стянутости.

Amsarveda создала полностью биологически разлагаемое мыло, проявляя тем самым уважение не только к вашей коже, но и к нашей планете. Как и любое натуральное мыло, оно, конечно, может щипать при попадании в глаза, но зато оно будет заботиться о здоровье вашей кожи каждый день.

Натуральное мыло содержит активные ингредиенты, извлеченные из дикорастущих растений, собранных в естественной среде их произрастания. Польза растений и их лечебные свойства напрямую зависят от того, где они выросли. Только растения, произрастающие в их первоначальной среде, обладают свойствами, описанными в аюрведических текстах. Их экстракты являются наиболее безопасными и эффективными из всех используемых в продуктах по уходу за кожей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мыло Amsarveda является результатом натурального химического процесса подназванием сапонификация, при котором кислота (масла) и основа (гидроксид натрия – щелочной раствор), растворенные в воде, смешиваются для образования соли (мыла). В Amsarveda впервые соединили искусство традиционного производства мыла с аюрведической концепцией воздейтсвия трав и современными методами экстрадирования ценных растительных компонентов. Мыло Amsarveda это больше, чем просто мыло - это продукт, созданный для восстановления здоровья кожи.

Согласно Аюрведе, доша - это одно из трех телесных состояний, составляющее конституцию человека. Учение о трех дошах - одно из фундаментальных положений древнего знания "Науки Жизни". Концепция аюрведической медицины заключается в том, что человек здоров, когда сбалансированы три основных доши (Вата, Питта и Капха).

Amsarveda предлагает не просто мыло, а уникальную систему для балансирования вашей ведущей доши, что целебным образом сказывается на состоянии кожи. Это достигается с помощью небольшого количества особых растительных экстрактов, входящих в состав мыла и ежедневно воздействующих на кожу.

Исследования показали, что мыло Amsarveda значительно улучшает состояние здоровья в случае простуды, кашля, различных видов аллергии и при бессоннице, а также способствует повышению физической и интеллектуальной активности.

СОСТАВ

Кокосовое масло, вода, масло рисовых отрубей, масло салового дерева, гидроксид натрия, касторовое масло, масло кокума (гарцинии индийской), масло лаванды, масло горького апельсина, масло базилика священного (тулси), е-полилизин, экстракт алоэ вера, экстракт нима, масло ветивера, масло нима, масло чайного дерева, экстракт манджишты, экстракт гемидесмуса индийского (сарсапариллы), экстракт гедихиума колосистого.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Натуральная мыльная основа:

Кокосовое масло (Омыленное)
Масло риса посевного (Омыленное)
Касторовое масло (Омыленное)
Пальмовое масло (Омыленное)
Глицерин
Вода

Стандартизированные растительные экстракты:

Марена сердцелистная (манжишта)
Алоэ вера
Ним
Гемидесмус индийский
Гедихиум колосистый

Растительные масла:

Масло нима

Эфирные масла:

Лаванда лекарственная
Цветки апельсина горького
Ветивер
Базилик

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Напиток аюрведический "Питта" 100 г, Agnivesa

Напиток с особой комбинацией специй и трав помогает остудить эмоции, тело и ум. Нормализует Питта-дошу, оказывает успокаивающее и жаропонижающее действие на организм. Имеет успокаивающее влияние на организм при повышенной раздражительности, обладает охлаждающим действием, особенно необходимым для людей Питта-конституции. 

590-
Арома-масло "Питта" "Аюрведическая Формула" 350 мл, SPAQUATORIA

Аюрведическая формула масла рекомендуется для нормализации питта-доши, при ощущении внутреннего жара, нервном и умственном перенапряжении. Расслабляет, успокаивает, снимает стресс. 

3600-
Масло для кожи и волос кокосовое (Pure Coconut Oil) 200 мл, Bestofindia

Ароматное фильтрованное кокосовое масло из подвяленых на солнце кокосов (Indica). Нерафинированное, с сильным естественным ароматом. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Универсальное косметическое средство для ухода за кожей и волосами.

428-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
AmsarVeda (Anariti)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.