РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  AmsarVeda (Anariti)

Сыворотка против выпадения волос 100 мл, AmsarVeda

Средство для интенсивного ухода за кожей головы и волосами с маслом каранджи и маслом дикого шафрана. 100% натуральный состав эффективно решает проблему выпадения волос, укрепляет их, улучшает рост.

Производитель Страна Объем
AmsarVeda Индия 100 мл
 
Цена  1320 р.  
ОПИСАНИЕ
Сыворотка улучшает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, поддерживает тонус и упругость кожи головы, питает и укрепляет волосяные фолликулы, нормализует в них обмен веществ, обладает antiage эффектом.
О ПРОДУКТЕ

Сыворотка рекомендуется для интенсивного ухода против выпадения волос. Содержит масло каранджи, издавна применяемое в аюрведической медицине. Масло каранджи питает волосяные фолликулы, обладает антивозрастным эффектом, поддерживает тонус и упругость кожи головы. Сыворотка улучшает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, нормализует обмен веществ в фолликулах волос, укрепляет волосы, стимулирует их рост.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести небольшое количество сыворотки на кожу головы по проборам, предварительно вымыв волосы «Шампунем против выпадения Amsarveda». Легкими массажными движениями равномерно распределить по всей поверхности волосистой части головы. Не смывать! Использовать 3-5 раз в неделю в течение 1-2 месяцев. Для усиления эффекта рекомендуется использовать сыворотку ежедневно. 

СОСТАВ

Вода, масло сафлора красильного, экстракт ашваганды, производная глицина сои, масло каранджи, экстракт амлы, масло рисовых отрубей, овощной глицерин, е-Полилизин, масло чайного дерева.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Проблема выпадения волос, как и большинство других, не является исключительно косметической проблемой. Существует большое количество причин, которые ведут к   нарушению нормального жизненного цикла волоса, например, экологическое состояние окружающей среды, стресс, заболевания кожи головы, генетическая предрасположенность, гормональные нарушения, неправильное питание, дефицит витаминов (С, В5, В6, РР) и микроэлементов (железо, цинк, кальций, магний, фосфор), недостаточное кровоснабжение кожи головы и корневой системы волос, воздействие внешних агрессивных факторов.

Косметические средства Amsarveda мягко, но эффективно корректируют проблему выпадения волос: улучшают кровоснабжение кожи головы,  восстанавливаю жизненный цикл волос и придают  волосам силу и энергию. Средства Amsarveda рекомендуется использовать в комплексе: в период активной фазы коррекции – "Шампунь против выпадения волос" и "Сыворотку против выпадения волос" не менее 3-4 раз в неделю.  В качестве поддерживающей терапии – шампунь и "Сыворотку для роста волос".

Важно помнить о том, что в любом случае устранение проблемы выпадения волос занимает довольно продолжительное время – от 1-2 до 6 и более месяцев, это связано с жизненным циклом волос. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
AmsarVeda (Anariti)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.