РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Indibird (Амрита)

Амла чурна со специями 120 г, "Золото Индии"

Амла чурна со специями изготовлена из свежих плодов амлы, харитаки и бибхитаки высшего качества. Питает все ткани и системы организма, поддерживает их здоровье и нормальное функционирование. Улучшает общее самочувствие и повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Амла Чурна со специями оздоравливает пищеварительную систему и улучшает состояние кожи и волос, укрепляет зубы. 

Производитель Страна Объем
Золото Индии Индия 120 г
 
Цена  470 р.  
ОПИСАНИЕ
Амла чурна со специями рекомендуется для профилактики респираторных заболеваний, при проблемах с дыханием, при кашле, бронхите, астме, головной боли, коликах, метеоризме, диабете, подагре, анемии, остеопорозе, туберкулезе и др. Сильные антиоксидантные свойства амлы оказывают защитное действие на весь организм. Амла питает мозг, повышает жизненную энергию, способствует долголетию и замедляет процесс старения.
О ПРОДУКТЕ

Индийский крыжовник (амла) - это кислый плод лиственного дерева Emblica officianalis, растет в Индии, Непале, а также Юго-Восточной Азии. Содержит аминокислоты, микроэлементы - хром, цинк, медь, железо, кальций, фосфор, витамины А и В, белки, пищевые волокна, клетчатку, дубильные вещества, флавоноиды и др. Плоды амлы являются основным ингредиентом в популярном джеме Чаванпраше и входят в состав Трифалы. 

Амла (Индийский крыжовник) содержит рекордное количество витамина С, омолаживает и тонизирует все ткани и системы организма. Способствует повышению уровня железа при анемии. Используется для улучшения пищеварения и снижения кислотности при язвах и гастритах. Очищает кровь, улучшает состояние кожи при псориазе и других кожных заболеваниях. Снимает жжение и воспаления в суставах и мочеполовой системе. 

Амла со специями благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, укрепляет сердечную мышцу, снижает уровень холестерина, контролирует гипертонию, улучшает концентрацию и память, регулирует менструальный цикл у женщин, повышает потенцию у мужчин. Это также отличный тоник для печени, укрепляет пищеварительную систему, улучшает способность переваривать пищу и усваивать питательные вещества. Это эффективное средство от повышенной кислотности, выводит токсины из организма, регулирует уровень сахара в крови.

Рекомендуется также при ухудшении зрения, памяти и работы сердечно-сосудистой системы, связанных с хронической усталостью и старением организма, при ухудшении структуры волос, при слабой регенерации тканей, при жжении в пищеварительном тракте, кожных проблемах. Амла усиливает приток крови к коже головы, стимулирует волосяные фолликулы, предотвращает сухость кожи головы и волос, останавливает выпадение и преждевременное поседение волос, питает и укрепляет корни, устраняет образование секущихся кончиков, способствует росту волос.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 0,5-1 ст.л. после еды, запивать водой.

СОСТАВ

Амла (Emblica Officinalis), харитаки (Terminalia Chebula), бибхитаки (Terminalia Bellerica), кумин (Cuminum Cyminum), манго (Mangifera Indica), перец черный (Piper Nigrum), гвоздика (Clove), имбирь (Zingiber Officinale), корица цейлонская (Cinnamomum Zeylanicum), ажгон (Carum Copticum), асафетида (ferula Assa-Foetida), соль черная (Black Salt), сахар тростниковый (Sugar), лимонный сок (Lemon Juice).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Масло кунжутное пищевое первого холодного отжима 250 мл, "Золото Индии"

Отборное масло холодного отжима содержит максимальное количество полезных элементов семян кунжута. Используется для заправки салатов, в качестве добавок к кашам, соусам, а также в аюрведических целебных процедурах - питье натощак для снижения Вата доша; гундуша (утрений массаж десен).

700-
Порошок Трифала 100 г, "Золото Индии"

Смесь смолотых целебных плодов трёх гималайских миробаланов. Древний аюрведический рецепт для мягкого очищения организма, нормализации работы желудочно-кишечного тракта, омоложения тканей, улучшения состояния кожи и зрения. Удобен для настаивания, заваривания или запивания. 

375-
Куркума молотая высокогорная с наивысшим содержанием куркумина (6-11%) 100 г, "Золото Индии"

Уникальная горная куркума с максимально высоким процентом куркумина (10-11%). Собирается и обрабатывается в предгорьях Гималаев только ручным способом в очень небольших количествах. Органический продукт для улучшения кроветворения, состояния кожи, профилактики воспалительных заболеваний, приготовления домашних лекрств и наделения пищи максимальной пользой.

487-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Indibird (Амрита)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.