РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Шампунь от перхоти "Ним и сыть круглая" 225 мл, Baidyanath

Эффективный шампунь против перхоти двойного действия, обогащенный традиционными индийскими травами, очень хорошо очищает кожу головы, избавляя от сухости, шелушения и зуда. Не содержит SLS и парабенов.

Производитель Страна Объем
Baidyanath Индия 225 мл
 
Цена  229 р.  
ОПИСАНИЕ
Этот шампунь подходит для всех типов волос. Не содержит SLS и парабенов. Основные ингредиенты - экстракты нима, сыти, пажитника.
О ПРОДУКТЕ

В состав этого шампуня входят ним, сыть круглая и пажитник - традиционные аюрведические травы для ухода за волосами. Они помогают избавиться от перхоти и зуда, питают и увлажняют кожу головы и волосы, придают волосам мягкость. Шампунь успокаивает проблемную кожу головы, придает блеск тусклым и сухим волосам, нормализует состояние жирных волос, уменьшая нежелательную секрецию кожного сала и подавляя устойчивую жирную перхоть.

Экстракт нима (Azadirachta indica) благодаря сильной антибактериальной активности контролирует перхоть, а также помогает стимулировать рост волос, делая их сильными и здоровыми.

Экстракт пажитника (Trigonellafoenum graecum) богат фолиевой кислотой, витаминами группы B, а также витаминами А и С которые предотвращают выпадение волос, также содержит растительный белок, положительно влияющий на структуру и пышность волос. 

Масло круглой сыти (Cyperus scariosus) успокаивает, очищает, балансирует и дезинфицирует кожу головы, облегчает зуд и борется с сухостью. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на влажные волосы и кожу головы, мягко массировать до появления густой пены. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно промыть водой. Избегать попадания в глаза.

СОСТАВ

Вода, лаурил сульфат аммония, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, коко глюкозид, этиленгликоль моностеарат, акрилат/стеарет-20 метакрилат сополимер, экстракт листьев азадирахты индийской (Azadirachta indica), экстракт семян пажитника (Trigonella foenum graecum), 2-феноксиэтанол, диметиконол, триэтаноламин, масло корня сыти круглой (Cyperus scariosus), гуар гидроксипропилтримониум хлорид, хлорид натрия, лимонная кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, амодиметикон, лаурет-4, лаурет-5, лаурет-23, ПЭГ-55 стеарат, каприлилгликоль, отдушка, 2-(4-трет-бутилбензил) пропиональдегид, линалоол.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Масло для волос от перхоти "Свежая волна" 150 мл, Indibird

Масло для очищения кожи головы и поддержания здоровья волос 100% натурально и приготовлено полностью из растительных компонентов. Это средство представляет собой эффективную и надежную формулу против сухой и жирной перхоти.

780-
Сыворотка против перхоти 100 мл, AmsarVeda

Сыворотка против перхоти - высокоэффективное 100% натуральное средство на основе масла каранджи, босвеллии, экстракта дикого шафрана и нима для лечения перхоти. 

1050-
Моющий скраб для кожи головы "От перхоти" 50 мл, Jurassic Spa

Скраб для кожи головы деликатно очищает кожу головы от перхоти, восстанавливая естественный баланс кожи и волос. Не содержит силиконов, минеральных масел и искусственных консервантов.

252-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.