РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Соль розовая каменная (крупная) 100 г, Lunn

Розовая каменная соль добывается в экологически чистой среде, обогащена ценными микроэлементами, легко усваивается организмом. Может использоваться в любых блюдах. 

Производитель Страна Объем
Lunn Индия 100 г
 
Цена  85 р.  
ОПИСАНИЕ
Розовая каменная соль Sendha Namak от торговой марки Lunn – это уникальный продукт, целебные свойства которого сделали его популярным среди сторонников здорового питания. Она чрезвычайно богата железом и другими минералами и делает рацион более сбалансированным. Добывают соль в Гималаях, это полностью натуральный продукт исключительного качества.
О ПРОДУКТЕ

Гималайская розовая соль (красная соль) – это соль, образовавшаяся 250 миллионов лет назад, высушенная солнцем, не очищенная от природных «добавок», которые естественным путём образования входят в её состав и без химических добавок и термических обработок. Добывается такая соль в Гималаях. Цвет её бледно-розовый, розовато-коричневатый (бывает разных оттенков за счёт разницы концентрации в ней различных минералов), его обеспечивают минералы - оксиды железа, бурые железняки, гематит, магнетит.

Розовая соль насыщена минералами и микроэлементами, такими как медь, калий, магний, кальций, железо и т.д. (всего примерно 84 элемента и 200 химических соединений). Поэтому она способна обеспечить организму различные необходимые для гармоничной жизнедеятельности вещества.

К целебным свойствам розовой соли можно отнести то, что она балансирует электролиты и уровень pH, помогает выводить токсины и тяжелые металлы из организма, способствует снятию нервного напряжения, расслабляет мышечную систему, улучшает циркуляцию крови и понижает кровяное давление. Способствует избавлению от артрита, псориаза, герпеса.

Розовая соль менее солена на вкус, чем поваренная или морская соль. Поэтому при приготовлении различных блюд с использованием розовой соли вы можете положить ее чуть больше обычного.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Рис басмати Extra Long 1 кг, Banno

Высококачественный сорт басмати с особо длинными зёрнами (до 2х см в готовом виде). Ароматный, "пушистый" и рассыпчатый, отлично подходит в качестве гарнира.

470-
Смесь специй универсальная "Карри масала слабоострая" (Curry Powder Mild) в банке 50 г, Bestofindia

Карри - самая известная из восточных приправ, она универсальна, отличается неострым вкусом и сильным характерным ароматом, добавляется по вкусу во все блюда - закуски, супы, выпечку, горячие соусы, кетчупы, гарниры, салаты, бутерброды, блюда из риса и овощей. Подходит для всех трех дош.

148-
Куркума молотая высокогорная с наивысшим содержанием куркумина (6-11%) 100 г, "Золото Индии"

Уникальная горная куркума с максимально высоким процентом куркумина (10-11%). Собирается и обрабатывается в предгорьях Гималаев только ручным способом в очень небольших количествах. Органический продукт для улучшения кроветворения, состояния кожи, профилактики воспалительных заболеваний, приготовления домашних лекрств и наделения пищи максимальной пользой.

487-

ДРУГИЕ ВИДЫ ПОЛЕЗНОЙ СОЛИ

 

Гималайская розовая соль (красная соль) полезна благодаря содержанию более 80 макро- и микроэлементов в своем составе. Приготовленная естественным путем и не очищенная от ценных природных компонентов, она имеет 100%-ную усвояемость организмом.

Природная неочищенная соль. Содержит большое количество полезных минеральных веществ, улучшает пищеварение. Особенно хорошо подходит для Питта-доши.

Природная неочищенная соль, имеет специфический аромат. Содержит большое количество полезных минеральных веществ, улучшает пищеварение. Особенно хорошо подходит для Питта-доши.

Уникальная индийская каменная соль добывается в экологически чистой среде, обогащена ценными микроэлементами, легко усваивается организмом. Может использоваться в любых блюдах. Упоминается в аюрведических источниках как Sendha Namak.

ОТЗЫВЫ
 
09.11.2021 08:45:59  Татьяна
Шикарная соль!
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.