РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute

Хлорелла в таблетках 75 г, Продукты XXII века

Хлорелла - замечательный источник белка, считается суперфудом и входит в топ-10 самых полезных пищевых продуктов. Является мощным антиоксидантом, помогает выводить из организма токсины, предупреждает старение, укрепляет иммунитет, дарит коже молодость и красоту. 

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Китай 75 г
 
Цена  598 р.  
ОПИСАНИЕ
Таблетки хлореллы из измельченных зелёных водорослей обладают удивительными питательными свойствами. Водоросль хлорелла богата полезными полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами (А, В, С, D и Е), которые способствуют укреплению нервной системы, улучшают память и внимание.
О ПРОДУКТЕ

Одноклеточные зеленые водоросли из рода Хлорелла – это уникальное творение природы. Это не просто растение, а продукт, не имеющий аналогов во всем мире. Эта микроводоросль обладает мощнейшим ощелачивающим действием на организм, являясь сильным антиоксидантом и источником растительного белка, высокое содержание в нем протеинов позволяет хлорелле выступать в качестве альтернативы мясу. Полезные свойства микроводоросли используются и в производстве БАД, и в косметологии, и в пищевом производстве. Хлорелла применяется в косметических целях для лечения сыпи, угрей, воспалений, экзем. Оказывает благоприятное воздействие на систему пищеварения, улучшая перистальтику кишечника и нейтрализуя воспалительные процессы.

Хлорелла богата полиненасыщенными жирными кислотами, содержит около 50% белка, клетчатку, минералы, около 4% хлорофилла, витамины группы В, витамин С, бета-каротин, витамины К и Е, фолиевую кислоту, холин, ниацин, пантотеновую кислоту. Содержит каротиноиды, полифенолы, флавоноиды, полисахариды, гликопротеины. Минеральный состав представлен фосфором, кальцием, магнием, цинком, калием, йодом.

Также содержит пигменты, необходимые для нормального обмена веществ. Самый известный и полезный из таких пигментов – хлорофилл. Его молекулярная структура идентична молекуле гемоглобина, содержащегося в крови человека. Хлорелла - эффективное средство в борьбе с малокровием. Этому также способствует высокое содержание в составе микроводоросли витамина В12, железа, фолиевой кислоты, аминокислот. 

Хлорелла также благотворно влияет на пищеварительную систему: повышает активность перистальтики кишечника, снимает воспаление, нормализует выделение пищеварительных соков. Оказывает поддержку сердечно-сосудистой системе, препятствует развитию новообразований, оказывает антисептическое и регенерирующее действие.

Материал, из которого состоят стенки клеток этой микроводоросли, также способен оказывать положительный эффект на кишечник, улучшая его функциональность и стимулируя рост аэробных бактерий, а также является веществом, выводящим из организма токсины, пестициды и тяжелые металлы.

Бета-каротин, входящий в состав хлореллы, способствует разрушению раковых клеток. Бета-каротин, взаимодействуя с витамином Е, оказывает губительное воздействие на раковые клетки на начальной стадии онкологического заболевания. Исследования Гарвардских ученых показали, что бета-каротин, полученный из экстракта хлореллы, в разы эффективнее обычного бета-каротина. 

Хлорелла рекомендуется для добавления в повседневный рацион при пониженном иммунитете; интоксикациях (пестицидами, тяжелыми металлами, фенолами, инсектицидами); нарушениях гормонального фона; нарушениях пищеварения; язве желудка; перепадах давления; повышенном холестерине; сахарном диабете; запоре; усталости, стрессе, депрессивном состоянии; аллергии; бронхиальной астме, бронхите; дисбактериозе, прочих кишечных расстройствах; ОРЗ, ОРВИ; кандидозе; фарингите; герпесе; атеросклерозе; цистите, пиелонефрите; панкреатите.

Положительный эффект от употребления хлореллы носит накопительный характер. После нескольких недель регулярного приема хлореллы налаживается пищеварение, улучшается самочувствие в целом, заметно повышается уровень жизненной энергии.

Применение хлореллы в качестве биологически-активной добавки полезно в следующих случаях:

- Избыточный вес и ожирение.
- Запоры и плохое усвоение пищи
- Жизнь в крупном городе, вблизи оживленной трассы или сельхозполей.
- Состояние после острого гастрита или язв верхних отделов пищеварительного тракта.
- Хронические отравления (тяжелыми металлами, фенолами, пестицитами).
- Болезни печени и желчевыводящих путей.
- Частые бронхиты и ОРВИ, бронхиальная астма.
- Гипертония и прогрессирующий атеросклероз сосудов.
- Апатия, подавленное настроение и высокая утомляемость.
- Длительные и тяжелые физические и психические нагрузки.
- Наследственность по раку любой локализации.

СОСТАВ: 100% хлорелла. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Таблетки можно рассасывать, разжевывать или глотать целиком. Крайне важно во время употребления хлореллы соблюдать водный баланс в организме. Для этого рекомендуется выпивать не менее 1,5-2 л негазированной воды в день.

Рекомендованная дневная норма – 3-4 таблетки хлореллы 3 раза в день до принятия пищи. Начинать прием лучше с 1 таблетки 3 раза в день.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Компания "Продукты XXII века" занимается поставками, производством и продажей органической продукции и натуральных продуктов и суперфудов из из таких стран, как Перу, Парагвай, Эквадор, Боливия, Шри-Ланка, Китай, Вьетнам. Компания работает напрямую с фермерскими плантациями, без посредников. Поставщики проходят тщательный отбор по качеству сырья и по надежности работы. За высоким качеством сырья на стадиях отбора, хранения и упаковки следят профессиональные технологи. Большая часть продукции имеет сертификаты органического сырья или производитель находится на стадии получения такого сертификата. Фасовка продукции происходит под собственной торговой маркой «Продукты XXII века» в специально подобранные экологичные и удобные упаковки, благодаря этому все продукты сохраняют свои уникальные свойства.
 
В ассортименте компании представлены зерно Киноа, Чиа, Амарант, Лён, масла и мука из данных семян, и такие суперфуды как Какао, Годжи, Спирулина, Асаи, Мака перуанская и много другое. Основатели компании осознанно выбрали тематику здорового питания и натуральных продуктов, потому что именно с этого начинается основа долгой и полноценной жизни. Правильный, натуральный рацион - основа энергии и сил для любого человека. Не зависимо от того, вы хотите похудеть, или вы занимаетесь спортом, или просто хотите разнообразить свой рацион натуральными продуктами, в ассортименте компании вы найдёте разнообразные органические продукты и суперфуды.
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.