РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Крем "Для ног" с экстрактом пихты сибирской 80 мл, БиоБьюти

Крем для кожи ног Биобьюти осуществляет уход за кожей ступней, питает ее, оказывает антибактериальное действие и способствует предотвращению неприятного запаха. Обладает лёгкой консистенцией, при этом полноценно ухаживает за кожей.

Производитель Страна Объем
Биобьюти Россия 80 мл
 
Цена  420 р.  
ОПИСАНИЕ
Крем Биобьюти «Для ног» является отличным средством, увлажняющим сухую кожу ног, которое защищает от появления трещин, натоптышей и потливости. Крем подарит легкость и свежесть ногам, смягчит ступни и наполнит кожу полезными элементами. Средство состоит из натуральных компонентов, имеет приятную текстуру и обладает свежим хвойным ароматом.
О ПРОДУКТЕ

В состав крема входит экстракт сибирской пихты, вытяжка ромашки и календулы, питательные масла и минералы. Натуральные компоненты обеспечивают кожу ног витаминами, питают ее. Календула способствует заживлению мозолей на ногах, а ромашка оказывает успокаивающее действие. Масла устраняют шелушение кожи, благодаря чему пяточки становятся мягкими и гладкими. Крем дарит ногам легкость, снимает отечность и освежает. Данное средство подходит не только для женщин, но и для мужчин.

Эффект от использования крема

Крем для ног с вытяжкой сибирской пихты питает кожу ступней, увлажняет ее, устраняет неприятный запах. После нескольких применений кожа ступней становится нежной и гладкой. Чувствуется легкость и свежесть, устраняется отечность. Крем может использоваться в любое время суток - его можно наносить утром после душа или вечером перед сном после принятия ванны. Для лучшего эффекта можно сначала обработать ступни Биоскрабом. Наносить крем нужно массирующими движениями, пока он полностью не впитается в кожу.

Обратите внимание, что за счёт 100% натурального состава срок хранения крема не более 1 года, открытый крем необходимо хранить в холодильнике.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу ног, слегка помассировав.

ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Если производители крема рекомендуют наносить свой крем на влажную кожу, это значит, что данный крем просто создаст воздухо- и влагонепроницаемую пленку (типа полиэтиленового пакета) на коже и «увлажнит» кожу только тем, что не даст влаге испариться, а также не даст клеткам кожи дышать и избавляться от продуктов метаболизма, что тормозит жизнедеятельность клетки и является крайне вредным для любой живой структуры.

читать далее
СОСТАВ

Гелевая основа, экстракты полыни, ромашки, листьев рябины, календулы и льняного семени; масла: шиповника, СО2-экстракт пихты сибирской, эфирное масло чайного дерева; соль морская, сульфат цинка, катон.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Биоскраб для тела 200 г, БиоБьюти

Инновационное средство - натуральный скраб (убтан) для комплексного ухода за телом: глубоко очищает кожу, подтягивает ее, насыщает полезными элементами, влагой и кислородом. Особенно эффективен в уходе за кожей стоп. Подходит для любого типа кожи, его можно использовать в душе, сауне или бане.  

915-
Крем "Для рук" 80 мл, БиоБьюти

Натуральный крем для кожи рук смягчает кожу, заживляет повреждения, создает защитный слой от обветривания и воздействия UF-лучей. Крем может использоваться женщинами и мужчинами – он имеет нейтральный запах и подходит для любого типа кожи. Содержит животные компоненты, не подходит для вегетарианцев и веганов. 

420-
Биосоль №1 "Роскошная кожа" с эффектом лифтинга 450 г, БиоБьюти

Биосоль для ванн с добавлением лечебных трав создаёт для тела "эффект бани", глубоко очищает ткани тела и питает кожу, повышает её тонус и упругость.

1175-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.