РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Напиток растворимый Какао классическое 75 г, Продукты 22 века

Чарующий аромат и яркий шоколадный вкус этого напитка окутают вас домашним теплом, словно тёплым пледом, и подарит ощущение гармонии, безмятежности и радости. Напиток из высококачественного настоящего какао-порошка вкусен и полезен, с лёгкостью заменит десерт. 

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Россия 75 г
 
Цена  215 р.  
ОПИСАНИЕ
Какао-порошок из натуральных какао-бобов обладает насыщенным вкусом и ярким ароматом, содержит витамины и минералы, антиоксиданты замедляют процессы старения, полифенолы стимулируют работу мозга, а кофеин и теобромин заряжают энергией и поднимают настроение.
О ПРОДУКТЕ

Какао - это всеми любимый, вкусный бодрящий напиток, который заряжает хорошим настроением, дарит организму массу полезных веществ, и отлично укрепляет здоровье. В какао много антиоксидантов, которые затормаживают процессы старения в организме и увеличивают продолжительность жизни. Полифенолы какао положительно влияют на мозговое кровообращение, улучшают память и стимулируют работу мозга. Какао напиток рекомендуют пить тем, кто испытывает повышенную умственную нагрузку, школьникам и студентам. А людям старше 50 лет какао обязательно нужно в качестве профилактики возрастных изменений.

Какао повышает настроение из-за содержания в нем дофамина – гормона удовольствия. Теобромин обладает спазмолитическим действием и облегчает кашель и сезонные простудные заболевания. Какао содержит небольшое количество кофеина, но при этом отлично тонизирует и согревает.

Приготовление: 2 ч. л. продукта залейте горячей водой или молоком (200 мл). Перемешайте, дайте постоять 2-5 мин. Вкусный и полезный напиток готов!

Состав: какао-порошок натуральный

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с кокосом" (Soan Papdi) 250 г, Bestofindia (срок годности - до 15 сентября 2022 г)

Традиционные индийские сладости - нежнейшая халва из нутовой муки, кардамона, орехов с кусочками натурального кокоса. Оригинальный подарок друзьям и идеальное дополнение к любому чаепитию. 

407 р.
285-
Мёд болотный (Удмуртия) 700 г

В этом году в сборе чуть меньше брусники (63%) и выросли взятки таволги (37% по сравнению с 20-ым (около 20%)). Один из самых вкусных удмуртских медов. Рекомендуется для здоровья сердца и сосудов - чистит и укрепляет стенки сосудов, выводит холестерин, является эффективной природной профилактикой атеросклероза. 

770-
Напиток чайный "Мате Зелёный" 100 г, Gutenberg

Популярный тонизирующий напиток Южной Америки из измельчённых листьев падуба парагвайского. Содержит большое количество витаминов и полезных микроэлементов. Повышает стрессоустойчивость, бодрит и укрепляет иммунитет. 

377-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.