РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Рис бурый (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Бурый рис содержит в отрубной оболочке максимум питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Рисовый порошок – это легкоусвояемый растительный протеин, обладающий мягким нейтральным вкусом. 

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Россия 100 г
 
Цена  398 р.  
ОПИСАНИЕ
Порошок из бурого риса рекомендуется сторонникам диет и здорового образа жизни. Без него не обойтись вегетарианцам и спортсменам. Содержит комплекс незаменимых аминокислот, необходимых для наращивания мышечной массы и поддержания здоровья. Настоящий хит любой диеты.
О ПРОДУКТЕ

Рисовое зерно состоит из рисовой шелухи (не пригодной для еды), питательной отрубной оболочки и зернового зародыша. Всем знакомый белый рис – это очищенный и от шелухи и от отрубной оболочки рис. При производстве нешлифованного риса, зерна подвергаются минимальной механической обработке, при этом отрубная оболочка сохраняется. Характерный коричневый оттенок придаёт рису именно отрубная оболочка. Нешлифованный рис легко усваивается, при этом на переработку такого риса организм расходует меньше энергии.

Бурый нешлифованный рис в порошке обладает превосходным качеством и уникальным вкусом. В нем намного больше клетчатки, минералов и витаминов, чем в шлифованном белом рисе. Коричневый рис варится дольше белого, он более твердой консистенции, имеет легкий ореховый привкус, очень популярен у сторонников здорового образа жизни. Благодаря сохранившейся шелухе этот рис более полезен (так как витамины группы В содержатся в основном в оболочке), также в нем в 2,5 раза больше железа, фолиевая кислота, фосфор, цинк, медь, йод, поэтому его предпочитают сторонники здорового образа жизни, вегетарианцы и сторонники различных диет, а также любители интересного орехового привкуса. Бурый рис в порошке подходит для безглютеновой диеты.

Порошок из бурого риса богат клетчаткой, которая позитивно влияет на скорость метаболизма, работу кишечника и позволяет сохранять чувство сытости в течение долгого времени. Низкое содержание насыщенного жира и сахара помогает поддерживать идеальную фигуру. Рисовый белок – источник сил и здоровья. Богат микроэлементами, которые помогают восстанавливаться после физических нагрузок и наполняют тело энергией. Не содержит глютен и ГМО.

Способствует укреплению нервной системы (содержит витамины группы В и калий). Обеспечивает активное очищение организма (содержит клетчатку). Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы (железо, магний, калий). Содержит витамины:B1, B2, B5, B4, B6, B9, E, PP, K. Содержит микроэлементы K, Ca, Na, Mg, P, Fe, Zn, Cu, Mn.

Прекрасно подходит для приготовления полезных и питательных напитков, добавляют в соки, сорбет, десерты, смузи и каши.

Состав: 100% порошок из бурого риса

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.