РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Манго сушеное 500 г, Kong

Сушёные плоды спелого манго - это полное сохранение натурального яркого вкуса полезных тропических плодов. Идеальный перекус.

Производитель Страна Объем
Kong Вьетнам 500 г
 
Цена  590 р.  
ОПИСАНИЕ
Ароматные кусочки сушеного манго станут прекрасным лакомством для легкого и питательного перекуса, а также после предварительного размачивания могут быть использованы в создании салатов и различных десертов.
О ПРОДУКТЕ

Сушёное манго – очень вкусный и полезный деликатес. При изготовлении этого сухофрукта сочные плоды высушивают на жарком солнце без добавления сахара и других компонентов, поэтому эти ломтики имеют столь ярко выраженный сладковатый вкус натурального манго. Содержат витамины группы А (альфа- и бета-каротин), группы В, а также С, Е, К, РР. Богаты минералами: калием, кальцием, натрием, магнием, цинком и железом. Сушёное манго обладает антиоксидантными свойствами, защищает от воздействия свободных радикалов, участвует в борьбе со старением. Низкокалорийно, содержит большое количество растительных волокон, помогает долго сохранять чувство насыщения, улучшает процесс пищеварения и обмена веществ. 

Мякоть сушёного манго содержит огромное количество минеральных веществ, благодаря чему это плод стимулирует деятельность кишечника и почек. В плодах манго содержится много бета-каротина (витамин А), играющего в организме роль антиоксиданта и оберегающего клетки кожи от повреждающих факторов внешней среды. Провитамин А защищает раздраженную слизистую оболочку желудка. Манго также восполняет потребность организма в калии и заметно снижает кровяное давление. Кроме того, манго в разных видах можно использовать в диетотерапии атеросклероза, так как он способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. Мякоть манго богата веществами с ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Ежедневное употребление плодов манго в сушеном виде поможет восполнить запасы витамина В6 и поддержит нервную систему. 

В производство отбираются только спелые и свежие плоды. Для сушеного манго используется самая вкусная и сочная часть манго.

СОСТАВ: 100% сушёные ломтики манго. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с манго" (Soan Papdi) 250 г, Bestofindia

Традиционный вкуснейший индийский десерт из нутовой муки на гхи с фисташками и минадлем. Яркий вкус и бесподобный аромат тропических плодов!

440-
Манго (пюре) Alphonso 450 г, Bestofindia

Пюре из манго сорта Альфонсо можно использовать как отдельный десерт или как компонент молочных коктейлей, мороженого, любых соусов и кондитерских изделий. Нежный вкус и приятный аромат придутся по вкусу даже самому взыскательному гурману.

580-
Хурма вяленая в пастилках 1 кг, BALKHOORMA (срок годности - до 15 августа 2023 г)
Целый килограмм 100% натуральной питательной хурмы, без добавок, порезанной пластинками и удобно упакованной в 50 порционных пакетиков. Идеальный здоровый перекус для детей и взрослых!
580 р.
290-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.