РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  United Spices

Кокосовое сгущённое молоко (organic) 200 мл, Econutrena

Кокосовое сгущённое молоко - отличная альтернатива обычному сгущённому молоку. Подойдёт для веганов и вегетарианцев, а так же для людей, соблюдающих определенные диеты. Не содержит молочный белок и ГМО.

Производитель Страна Объем
Jaindi Exports Шри-Ланка 200 мл
 
Цена  390 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовое сгущённое молоко можно использовать в выпечке, кашах, йогуртах, в качестве прослойки для тортов. Оно имеет приятную сладость и яркий кокосовый вкус. Этим сгущенным молоком можно заменить обычное в любых рецептах.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовый орех можно с полным правом назвать королем любого тропического острова. Кокосовая вода из зеленых кокосов прекрасно справляется с жаждой и обезвоживанием в жару, кокосовое масло помогает сохранить красоту во время и после пребывания на солнце, легкий перекус печеньем или конфетами с кокосовой мякотью - то, что нужно, чтобы почувствовать себя полным сил и энергии. Все эти продукты уже давно поставляются в Россию и любимы многими за приятный экзотический вкус, высокое содержание растительного белка, полезных витаминов и микроэлементов и хорошую питательную ценность.

Кокосовое сгущеное молоко - новый необычный продукт, прекрасные компонент для любых десертов. Кокосовые орехи проходят минимальную обработку, сохраняя всю ценность свежих орехов. Для производства сгущённого кокосового молока используются только орехи, выращенные на территории Таиланда. В оснвое состава этого продукта - кокосовая мякоть, натуральный тростниковый сахар, загуститель. Сгущенное кокосовое молоко имеет консистенцию чуть гуще обычной "сгущёнки", в холодильнике приобретает более плотную консистенцию.

Не содержит молочный белок. 

Срок годности - до июня 2023 г

СОСТАВ

Органическая кокосовая мякоть, органический тростниковый сахар, вода, гуаровая камедь.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Кокосовая стружка низкой жирности (48,6%) 150 г, Econutrena

Кокосовая стружка подходит для обсыпки кексов, тортов, печенья, для приготовления домашних сладостей и восточных супов и соусов. Хороший источник растительного белка и клетчатки.

197-
Кокосовое молоко с куркумой 17% (organic) 400 мл, Econutren

Кокосовое молоко с куркумой - великолепный продукт с легким вкусом кокоса и тонким ароматом куркумы. Идеально подходит для приготовления риса, соусов или супов-пюре, станет настоящей находкой для необычных кулинарных шедевров.

167-
Джекфрут в рассоле 400 мл, Econutrena

Ломтики консервированного джекфрута после жарки и тушения обладаюттекстурой как у мяса, этот продукт содержит много белка и является прекрасным заменителем мяса для веганов и вегетарианцев. Также служит необычной экзотической добавкой к любым привычным блюдам. 

560 р.
560-

ДРУГИЕ ВИДЫ КОКОСОВЫХ СЛИВОК И МОЛОКА

 

Кокосовое молоко вырабатывается из мякоти созревшего кокосового ореха, имеет натуральный мягкий сладковатый вкус. Можно использовать для приготовления напитков, азиатских супов и других блюд восточной кухни, для выпечки, кремов, пудингов, десертов. Жирность 16-19%. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
United Spices
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.