РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Patanjali

Шампунь "Ритха" 200 мл, Patanjali

Мягкий шампунь на основе мыльных орехов и комплекса аюрведических растений улучшает рост волос, предотвращает появление седины, перхоти, укрепляет корни, увеличивает сияние, гладкость и объем волос. Особенно хорошо подходит для сухих и жестких волос. 

Производитель Страна Объем
Patanjali Индия 200 мл
 
Цена  330 р.  
ОПИСАНИЕ
Активные растительные компоненты шампуня защищают кожу головы от перхоти, инфекций и раздражающих факторов внешней среды, восстанавливают волосы, возвращая им эластичность, силу и блеск. Экстракт мыльных орехов и целебные травы поддерживают здоровье кожи головы, укрепляют корни волос, питают и увлажняют волосы по всей длине.
О ПРОДУКТЕ

Линия шампуней Patanjali – истинный образец по-настоящему натуральных и полезных средств для наиболее щадящего, и в то же время глубокого очищения волос без риска вызвать раздражение кожи головы или сухость волос. Шампуни Patanjali содержат высокую концентрацию экстрактов аюрведических трав и растений, они заметно стимулируют рост волос и укрепляют их. Все шампуни изготовлены по классической аюрведической рецептуре без использования парабенов.

Шампунь с ритхой питает сухие и жесткие волосы, укрепляет и смягчает их, придает здоровый вид, насыщает кожу головы и корни волос витаминами и микроэлементами, необходимыми для поддержания и возращения природной красоты.

Мыльные орехи (ритха) содержат сапонины - природные моюющие вещества-пенообразователи, легко растворимые в воде. В отличие от мыла, сапонины не создают щелочной реакции, не сушат кожу и волосы, не нарушают жировой баланс и естественный защитный слой волос. Мыльные орехи обладают чрезвычайно редким сочетанием свойств - противомикробные, антибактериальные и в то же время не вызывают раздражения, а, наоборот, оказывают смягчающее и противовоспалительное действие.

Мыльные орехи используются в качестве мягкой моющей основы, они значительно уменьшают выпадение волос и способствует росту новых, защищают волосы от появления седины. Мыльные орехи в составе шампуня эффективно очищают волосы, способствуют более лёгкому расчёсыванию, придают блеск волосам. 
 

ПРИМЕНЕНИЕ

На мокрые волосы нанести 3-5 мл шампуня. Нежно массировать круговыми движениями по всей коже головы в течение 2 мин. Затем промыть водой.

СОСТАВ

Acacia concinna, Eclipta Alba, Hibiscus rosa sinensis, Saccharum officinarum, Juglans regia, Aqua, Surfactant base, Sunflower oil, Vitamin E, Dimethicone, Diazolidinyl urea, IPBC, Sugandhit Dravya.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Бальзам-ополаскиватель "Ним и Шикакай" с протеинами сои и маслом макадамии 250 мл, Indibird

Бальзам с экстрактом нима и мыльных бобов шикакаи для усиления роста волос и для предотвращения перхоти. Подходит для любого типа волос, но особенно для тонких и ослабленных.

327-
Порошок для мытья волос "Амла, ритха и шикакай" 100 г, SANAVI

Маска-шампунь из амлы, мыльных бобов и мыльных орехов - 100% натуральное средство для ухода за волосами. Очищает, питает и укрепляет волосы.

392-
Масло для волос "Брахми и Брингарадж" (Brahmi & Bhringaraj) 100 мл, Sri Sri Tattva

Традиционное индийское масло с экстрактами брами и брингараджа применяется при выпадении волос, преждевременной седине, при сухости волос и кожи головы, при отсутствии блеска. Эффективно питает, оживляет и укрепляет все типы волос. 

350-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Patanjali
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.