РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute
Главная  —  Здоровье  —  Jiva Ayurvedic Pharmacy

Ним - детокс, очищение крови и лимфы / 60 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Природное средство для очищения кровеносной и лимфатической системы. В аюрведической медицине применяется в качестве антисептика, жаропонижающего, для лечения заболеваний кожи и для общего оздоровления организма. Снижает Питта-доша.

Производитель Страна Объем
Jiva Ayurvedic Pharmacy Индия 60 табл.
 
Цена  370 р.  
ОПИСАНИЕ
Ним рекомендуется к использованию во всех случаях, когда необходимо проведение детоксикационной терапии, при повышенном весе и ожирении, воспалительных заболеваниях, сопровождающихся температурой и лихорадкой, при долго незаживающих ранах и язвах, кожных заболеваниях. Улучшает работу печени и жкт, восстанавливает здоровый обмен веществ, помогает избежать скачков сахара в крови.
О ПРОДУКТЕ

Ним - классический аюрведический препарат в виде таблеток. Ним обладает горьким вкусом (уменьшает питта-дошу), выводит паразитов, шлаки и токсины из организма. Уменьшает любые воспалительные процессы, предотвращает образование тромбов, улучшает свертываемость крови. Обладает выраженным жаропонижающим действием. Применяется для профилактики и лечения кожных заболеваний (псориаза, лишае, акне и др.), подагры, лихорадки, в качестве эффективного средства для очищения крови, лимфы и всего организма. Ним устраняет лихорадку, раздражения, высыпания и воспаления кожи, уменьшает жжение и жар при воспалительных заболеваниях. Обладает выраженным охлаждающим, вяжущим, ранозаживляющим, очищающим, антисептическим, противогрибковым воздействием, детоксикационными и антиоксидантными свойствами.

Очень эффективен при кожных заболеваниях - помогает бороться с прыщами, подавляя бактерии, вызывающие акне и воспаления, омолаживает кожу, нормализует жировой баланс, заметно улучшает цвет и общее состояние кожи. Помогает в лечении застарелых кожных инфекций и аллергии. 

Показания к применению:

Заболевания кожных покровов: экзема, лишай, дерматиты, фурункулез, угревая сыпь, прыщи, крапивница;
Воспалительные процессы, раздражения на коже;
Аллергические реакции;
Долго незаживающие раны и язвы;
Грибковые и паразитарные инфекции;
Заболевания, сопровождающиеся лихорадкой;
Нарушения работы пищеварительного тракта;
Боль в животе, вздутие, тошнота;
Заболевания мочеполовой системы;
Сахарный диабет;
Избыточный вес.

ПРИМЕНЕНИЕ

1-2 таблетки 2 раза в день, запивая водой

СОСТАВ

Ним, акация аравийская.

ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

Сильнейший природный антисептик, используется в Аюрведе для очищения крови, лимфы, печени, а также для оздоровления кожи при различных кожных заболеваниях. Применяется при воспалениях, простудах, в том числе в качестве жаропонижающего средства. Очищает организм от паразитов. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

Аюрведический препарат на основе экстракта листьев нима (Azadirachta indica) - лучшее природное средство для очищения крови, лимфы, печени и лечения кожных заболеваний.

Одно из самых популярных антисептических средств в аюрведической медицине. Используется с целью профилактики и лечения большого количества заболеваний: является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Средство для очищения кровеносной и лимфатической системы, для лечения заболеваний кожи и для общего оздоровления организма. Ним рекомендуется к использованию во всех случаях, когда необходимо проведение детоксикационной терапии, при повышенном весе и ожирении, воспалительных заболеваниях, сопровождающихся температурой и лихорадкой, при долго незаживающих ранах и язвах, кожных заболеваниях. Улучшает работу печени и жкт, восстанавливает здоровый обмен веществ, помогает избежать скачков сахара в крови.

Ним чурна является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь и лимфу, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях и воспалениях кожи. Помогает при псориазе, экземе, крапивнице. Имеет общий охлаждающий эффект, полезно для Питта-доши.

Ним гхан вати является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Ним - одно из самых популярных средств в Аюрведе. Сильнейший природный антисептик, очищает кровь и лимфу, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и любых воспалениях в организме. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен при заболеваниях с избытком Питта-доши.

Ним считается лучшим аюрведическим средством для очищения крови и лимфы, выводит шлаки и токсины, лишний холестерин, нормализует уровень всасывания глюкозы, балансирует иммуннитет, уменьшает воздействие свободных радикалов на все ткани тела, снимает воспалительные процессы.

Ним Гхан - экстракт Нима - сильнодействующее натуральное очистительное средство. Очищает кровь, лимфу, печень, выводит токсины, образующиеся при воспалительных процессах в организме. Благодаря сильнейшему антисептическому действию лечит заболевания кожи. Поддерживает защитные системы организма, естественный иммунитет, усиливает обмен веществ и стимулирует аппетит, благоприятно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.