РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы и каши
Мука и макароны
Готовые блюда & блюда быстрого приготовления
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные (40 видов)
Масло Гхи (15 видов)
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
БРЕНДЫ
Everfresh new!
Aroy-D
Улановъ
Lalita
Gutenberg
Bharat Bazaar
Bestofindia
Holy Om
United Spices
Активная жизнь
Беловодье
Всем на пользу (Здравое зерно)
Вего (Vego)
Здороведа
Золото Индии (Амрита)
Продукты XXII века
Медолюбов
Медведь и Слон
РадоГрад
Главная  —  Питание  —  Bharat Bazaar

Приправа для овощей в коробке (Vegetadle Masala) 100 г, Bharat Bazaar

Приправа, которая улучшит и подчеркнёт вкус и аромат любых овощных блюд - супов, рагу, пирогов, запеканок, овощей на гриле.

Производитель Страна Объем
Bharat Bazaar Индия 100 г
 
Цена  273 р.  
ОПИСАНИЕ
Если вам хочется удивить своих гостей или домашних новым изысканным блюдом, достаточно в любое привычное блюдо добавить приправу для овощей. Особенно подойдет эта приправа для жареных овощей, овощных рагу или салатов, они приобретут приятный вкус и пикантный аромат.
О ПРОДУКТЕ

Смесь специй для овощей используется для любых овощных супов, для теплых салатов и вареных или жареных овощей. Идеально подходит для приготовления домашних соусов на основе растительного масла, йогурта или сметаны. С этой приправой вы откроете для себя новые вкусы хорошо знакомых блюд из фасоли, кабачков, картофеля и баклажанов, а также значительно разнообразите своё салатное меню. Приправа для овощей создает летнее настроение круглый год и делает любое овощное блюдо аппетитней. Компоненты приправы прекрасно сочетаются с любыми свежими и тушёными овощами, добавляют вкусу знакомых блюд пряность и усиливают их аромат. Использовать смесь специй особенно хорошо для наилучшего усвоения витаминов и минералов из свежих овощей.

Попробуйте создать свой уникальный соус из смеси специй для овощей, лимонного сока и йогурта или кунжутного масла. А чтобы усилить вкус приправы перед добавлением в готовые блюда рекомендуется слегка обжарить ее на растительном масле.

Состав: кориандр молотый, перец чили молотый, кумин молотый, бадьян, кардамон молотый, манго порошок, мускатный цвет, соль, перец черный молотый, фенхель молотый, корица молотая, имбирь, лавровый лист, гвоздика молотая, мускатный орех молотый.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Bharat Bazaar
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.