РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Bestofindia

Масло "Кумкумади Тайлам" (Kumkumadi Thailam) 50 мл, Bestofindia

Классическая формула Аюрведы - масло на основе шафрана и целебных трав для оздоровления кожи. Улучшает цвет и регенерацию кожи, уменьшает пигментацию.

Производитель Страна Объем
Bestofindia Индия 50 мл
 
Цена  938 р.  
ОПИСАНИЕ
О ПРОДУКТЕ

Аюрведическое масло Kumkumadi Tailam оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, способствует поддержанию здорового состояния кожи. Прекрасно подходит для любого возраста и любого типа кожи. Имеет полностью натуральный состав, без использования силиконов и парабенов. 

Кумкумади - это уникальное массажное масло для лица, шеи и тела. Изготовлено по классической аюрведической формуле и создано для решения основных проблем увядающей кожи лица. С возрастом состояние кожи ухудшается, клетки медленнее обновляются, нарушается водно-липидный баланс, это приводит к сухости и истончению кожи. Использование масла Кумкумади значительно продлит молодость и сохранит здоровый внешний вид кожи.   

К основным свойствам масла Кумкумади относятся:

регенерация клеток, отшелушивание ороговевших частичек эпидермиса;
разглаживание мелких мимических морщин;
активное увлажнение;
сужение и очищение пор кожи;
улучшение кровообращения;
осветление и устранение пигментных пятен;
устранение и предотвращение появления "черных точек";
заживление микротрещин и ран.

При регулярном использовании масла Кумкумади улучшаются процессы восстановления и поддержания кожи в нормальном увлажненном состоянии.

Главный активный компонент масла – шафран. В Аюрведе он является обязательным компонентом “формулы красоты”, поскольку прекрасно увлажняет,  омолаживает, тонизирует и осветляет кожу. В составе масла более 20 компонентов. Антисептическое и ранозаживляющее действие оказывает входящее в состав масло сандала. Лотос орехоносный и солодка отвечают за разглаживание морщин, а ветивер за упругость и сужение пор. Козье молоко богато всеми витаминами и микроэлементами, которые важны для нормального функционирования кожи. Этот природный компонент обладает питательным, увлажняющим, отбеливающим и антиоксидантным действием. Козье молоко стимулирует активную выработку коллагена, регулирует водно-соляной баланс. Куркума способствует исчезновению мимических морщин и придает коже естественную упругость и шелковистость.

Применение: Для наиболее эффективной работы масла Кумкумади Тайлам, его следует наносить один-два раза в день тонким слоем, дав ему возможность хорошо впитаться в течение 5-10 минут и смыть по желанию мягким средством для умывания или удалить излишки влажной салфеткой. Наилушее время для использования – перед сном.

Подходит для любого типа кожи. Допустимо регулярное использование.

Срок годности - до 10.2023 г.

СОСТАВ

Шафран, марена сердцелистная, лакша, солодка голая, козье молоко, древесная куркума, сандал, вишня гималайская, ветивер, кувшинка звездная, лотос орехоносный, фикус бенгальский, дашамула, агниматха, бильва, паслен индийский, фикус лакор, стереоспермум душистый, гамбари, десмодиум ганский, гокшура, приншапарни, ороксилум индийский, кунжутное масло, паслён желтоплодный

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица "Кумкумади" 50 мл, Pure Ayur

Крем, оздоравливающий кожу лица, на основе аюрведического "Кумкумади тайлам" - масла шафрана и 40 ценных натуральных компонентов. 

525-
Вода розовая 200 мл, Aasha Herbals

Первоклассный косметический натуральный продукт для ежедневного ухода за кожей лица и тела, полученный из лучших эфиромасличных сортов индийских роз, с высоким содержанием розового масла и насыщенным запахом.

300-
Маска для лица увлажняющая и тонизирующая 150 г, AmsarVeda

Кремовая маска рекомендуется для ухода за всеми типами кожи, особенно для сухой, обезвоженной, возрастной и утратившей тонус кожи. Содержит масло зародышей пшеницы, экстракты лодхра и алоэ вера.

899 р.
674-

МАСЛО "КУМКУМАДИ" ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

Масло на основе кашмирского шафрана и более 30 целебных растений – одно из самых сильных омолаживающих средств Аюрведы. Формула улучшает цвет кожи, восстанавливает и усиливает регенерацию клеток, при длительном применении убирает пигментные пятна, возвращает коже мягкость и упругость. 

Кумкумади - эффективное омолаживающее средство, широко применяемое в Аюрведе. Это смесь экстракта шафрана и более десятка других трав в кунжутном масле. Омолаживает кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Удаляет темные круги под глазами и возрастную пигментацию. Залечивает трещины на губах и шелушение, питает, увлажняет и смягчает кожу. Удаляет акне, снимает раздражение, сглаживает растяжки и шрамы. 

Масло для регулярного ухода и омоложения кожи содержит 33% чистого масла Кумкумади в основе из высококачественного кунжутного масла. Подходит для повседневного регулярного ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте. Питает, активно восстанавливает и омолаживает кожу.

Масло для ухода за телом на основе кунжутного масла с содержанием высокоэффективного омолаживающего средства - масла Кумкумади на основе шафрана и индийских трав. Восстанавливает и усиливает регенерацию кожи, питает, увлажняет и тонизирует кожу.

Аюрведический крем на основе шафрана для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Улучшает текстуру кожи, сглаживает рубцы и шрамы, лечит акне, выравнивает цвет, избавляет от жирного блеска. Восстанавливает и питает кожу и насыщает ее витаминами.

Знаменитое омолаживающее средство для кожи, древний аюрведический рецепт красоты. Масло содержит уникальную смесь экстрактов: шафран, лотос, ветивер, манджишта, сандал, дашамула и другие аюрведические целебные травы. Одно из лучших натуральных косметических средств для выравнивания тона кожи, уменьшения пигментации, возвращения сияния и оздоровления кожи.   

Уникальная формула Аюрведы - масло на основе цветков кашмирского шафрана и собой комбинации целебных трав для оздоровления кожи. Улучшает цвет и регенерацию кожи, выравнивает тон кожи, уменьшает возрастную пигментацию, осветляет неравномерный загар.

Кумкумади - древняя рецептура для оздоровления и омоложения кожи. Готовится на основе масла кашмирского шафрана и целебных трав. Премиальное масло в экстраконцентрации и большом еврофлаконе с помпой. Может применяться в чистом виде, а также добавляться в любые косметические средства для усиления их эффекта. Ускоряет регенерацию кожи, улучшает её структуру и цвет; уменьшает морщины, пигментацию. 

Аюрведическое премиальное масло Кумкумади в экстраконцентрации для эффективного ухода и омоложения кожи. Удобный небольшой флакон глубоко-фиолетового стекла c дозатором roll-on. Масло может применяться в чистом виде или добавляться в любые средства для ухода за кожей.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Bestofindia
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.