РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Baraka

Масло массажное для суставов и мышц JointEase 50 мл, Baraka

Масло JointEase от Baraka – натуральное средство от боли в мышцах и суставах. Может использоваться в качестве снятия болей как после повышенных нагрузок, так и при хронических воспалительных заболеваниях.

Производитель Страна Объем
Bio Extracts Шри-Ланка 50 мл
 
Цена  562 р.  
ОПИСАНИЕ
JointEase представляет собой комплекс натуральных масел и ментола, которые направленно действуют на источник боли в мышцах и суставах. Это надежный помощник в борьбе с артритом, ревматизмом и последствиями физических нагрузок.
О ПРОДУКТЕ

Масло облегчает симптомы артрита, мягко успокаивает боль, уменьшает воспаление и повышает подвижность суставов, снимает напряжение в мышцах и быстро устраняет болевые ощущения, возникающие после интенсивных тренировок. Это средство компании Барака получило высокую оценку у спортсменов и тех, кто регулярно поддерживает свою фигуру в форме.

Лечебное действие масла JointEase основано на целебных свойствах его компонентов, которые в совокупности усиливают эффект каждого ингредиента. Нанесение масла на кожу усиливает кровообращение вокруг поврежденных тканей и суставов, что благотворно сказывается на их восстановлении. Кроме того, средство оказывает общее расслабляющее действие: аромат натуральных масел улучшает эмоциональное состояние, снимает стресс и улучшает сон.

В отличие от других средств с аналогичным действием, масло JointEase не «печет» и не «холодит» кожу. Оно не вызывает никакого дискомфорта, быстро впитывается и не пачкает одежду.

Действие компонентов:

Масло касторовое оказывает противовоспалительное воздействие и активно применяется при лечении боли в мышцах, суставах и воспалении нервов. Это известный антиоксидант, польза которого связана с высоким содержанием в нем ненасыщенных жирных кислот.
Масло гаултерии прогревает «проблемные» участки, обладает расслабляющими и болеутоляющими свойствами, расширяет сосуды, тем самым улучшая кровоток. Оно эффективно лечит воспаления в суставах и сухожилиях, снимает судороги и помогает вывести из тканей молочную кислоту после занятий спортом.
Масло эвкалипта разжижает кровь, усиливает кровообращение в мышцах и суставах, в результате чего ускоряются процессы их восстановления.
Кокосовое масло содержит множество уникальных жирных кислот, которые не только избавляют от боли и воспалений, но и стимулируют приток крови к поврежденным участкам. А еще масло кокоса играет роль природной «смазки» сустава, что благотворно влияет на его подвижность.
Масло черного тмина эффективно снимает воспаления суставов, уменьшает боль и регулирует работу иммунной системы, состояние которой неразрывно связано со здоровьем тканей.
Оливковое масло в составе средства используется как «транспорт» для остальных ингредиентов. Оно облегчает проникновение эфирных масел вглубь кожи и улучшает их впитывание.
Масло гвоздики быстро снимает болевой синдром и улучшает микроциркуляцию крови.
Ментол – сильное противовоспалительное средство, которое обладает местным обезболивающим и спазмолитическим эффектами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество масла JointEase нужно нанести на проблемные участки и мягко втереть в кожу круговыми движениями, пока оно полностью не впитается. Повторять процедуру рекомендуется до 4 раз в сутки.

Масло JointEase не растекается по коже, поэтому оно экономично расходуется, и емкости объемом 50 мл хватит надолго.

СОСТАВ

Масло касторовое; масло душистой гаултерии; масло листьев эвкалипта; масло кокоса (вирджин); масло семян черного тмина; масло плодов оливы; масло гвоздики; ментол.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
ЗенСлим Артро 30 пак. по 6 г, Mareechi

ЗенСлим Артро - это комплексно действующий аюрведический препарат для устранения причин воспалительных заболеваний суставов и укрепления здоровья опорно-двигательной системы.

990-
Ортиум (Gelenk-Formel) 60 капс., Ayunova (срок годности: до сентября 2019 г.)

Применяется при артритах, артрозах, подагре, при болях в суставах у спортсменов, возникающих при больших физических нагрузках. Способствует улучшению кровоснабжения в суставах, восстановлению хрящевой и костной ткани. Обладает болеутоляющим, противоотечным и противовоспалительным действием. 

1190 р.
499-
Йогорадж Гуггул (Yograj Guggulu) 100 таб., SDM

Традиционное аюрведическое средство для поддержания здоровья суставов, костей, костного мозга, для нервной системы и баланса Вата-доши. Этот многокомпонентный состав также улучшает работу почек, пищеварительной и лимфатической систем, используется как общеукрепляющее средство.

780-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Baraka
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.