РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Baidyanath

Крем для лица интенсивно увлажняющий 200 мл, Baidyanath

Интенсивно увлажняющий крем с витамином Е, экстрактом алоэ вера, обогащенный маслом семян Гарцинии индийской, маслами миндаля и виноградной косточки для придания коже гладкости и упругости.

Производитель Страна Объем
Baidyanath Индия 200 мл
 
Цена  442 р.  
ОПИСАНИЕ
Крем с активным увлажняющим и питательным растительным комплексом рекомендуется для ухода за всеми типами кожи, особенно актуален для сухой, обезвоженной и утратившей тонус кожи, а также для кожи с признаками преждевременного старения.
О ПРОДУКТЕ

Увлажняющий крем для лица от известного индийского бренда Baidyanath содержит натуральные экстракты и масла алоэ вера, виноградных косточек, миндаля и гарцинии, которые глубоко питают и увлажняют кожу. При регулярном применении помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, устраняет шелушение, уменьшает признаки сухости и тусклость, делает кожу гладкой и эластичной. Масло гарцинии индийской смягчает кожу, повышает её упругость и тонус. Экстракт листьев алоэ вера помогает сохранить кожу увлажнённой, избавляет от зуда и сухости, оказывает противоугревое и антисептическое действие. Масло миндаля смягчает и питает, а масло виноградных косточек помогает в борьбе со свободными радикалами, предотвращает увядание кожу и улучшает текстуру кожи. 
 

ПРИМЕНЕНИЕ

После умывания нанесите достаточное количество крема на лицо. Втирайте лёгкими массажными движениями. Для достижения наилучших результатов используйте регулярно.

СОСТАВ

Вода, глицерин, жидкий парафин, экстракт листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), цетомакрогол эмульсионный воск, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, масло семян гарцинии индийской (Garcinia indica), стеариновая кислота, диметикон, 2-феноксиэтанол, масло семян миндаля обыкновенного (Prunus amygdalus), масло семян винограда культурного (Vitis vinifera), диоксид титана, триэтаноламин, токоферола ацетат (витамин Е), ксантановая камедь, отдушка, лимонная кислота, лимонен, бутилфенил метилпропионал, линалоол, цитрал.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Маска для лица травяная "Уход и увлажнение" 40 г, Indibird

Полностью натуральная сухая маска на основе глины и целебных индийских трав для очищения и глубокого увлажнения кожи. Обладает бактерицидными свойствами, подходит для проблемной кожи.

254-
Крем для лица "Шафран и Миндаль" ВВ увлажняющий 50 г, Kumuda

ВВ-крем используется в качестве основы, увлажняющего и солнцезащитного средства одновременно. Содержит экстракты шафрана, ветивера, куркумы, лакрицы и масла миндаля и сандала. Подходит для кожи всех типов, особенно для кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении и восстановлении.

495-
Сыворотка для лица "Увлажнение и оздоровление" 30 мл, Meela Meelo

Активная сыворотка-концентрат предназначена для увлажнения и оздоровления комбинированной кожи. Сыворотка интенсивно увлажняет кожу, устраняет избыточное салоотделение. Активные компоненты: азелаиновая кислота + витамин В3.

460-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Baidyanath
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.